перейти к публикации
34 комментария к публикации

Полицейский катер сбил 66-летнего мужчину в Красноярске

26 мая 2022, 22:08
Сейчас вообще опасно купаться, катеров и лодок развелось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2022, 00:17
Справедливости ради, лет пятнадцать в городе ни одного пляжа на открывали. А в Абаканской народ купается регулярно. Чё там на катере скоростном делать неясно. Если купающихся гонять, на машине лучше подъехать.
Гость
26 мая 2022, 21:31
Всю жизнь там купался! А катер, что патрулировал в 20 метрах от берега, девок разглядывал?
Гость
27 мая 2022, 11:29
Они всегда там ходят и смотрят на скутеры и лодки и отдыхающих Следят за нарушениями Иногда подходят к берегу и смотрят документы у кэпов лодок (У меня смотрели я был пришвартован)
Гость
26 мая 2022, 21:01
А что НГС24 ничего не пишет о предполагаемом дтп на подлёте к м.кускунке, судя по следам биологической жидкости на асфальте там 10 слонов раскатали
Гость
26 мая 2022, 21:12
Так то лосик не бесплатный, как минимум 80 000 родных надо в кассу занести
Гость
26 мая 2022, 20:47
Значит там где купаться запрещено, можно лодкой давить?
26 мая 2022, 21:31
Там, где купаться запрещено, КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!
Гость
26 мая 2022, 21:31
Вообще нельзя. Но если катер полицейский - то можно. Как то так получается.
Гость
27 мая 2022, 05:25
По закону можно
Гость
26 мая 2022, 22:21
Как представитель власти - так не заметил, не подумал, не рассчитал. Обычный гражданин обязан иметь глаза даже на затылке, обычный гражданин виноват в любом случае и всегда
Гость
27 мая 2022, 04:11
У нас ВСЁ запрещено! И везде! " Стой кто идёт - ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА!...
27 мая 2022, 19:30
разрешение на купание было?
Гость
26 мая 2022, 19:10
Пьяные что ли были?
Нет, написано же: полицейские
26 мая 2022, 21:32
Нет, написано же: полицейские
😁👍🔥
Гость
27 мая 2022, 00:05
Да, не заметил, не хотел... не слишком ли часто звучат такие слова после гибели людей? Хотя чему я удивляюсь, если дети полицейских творят что хотят и еще своими папами угрожают...
Гость
27 мая 2022, 09:27
Что там патрулировать в Абаканской протоке? Занимаются показухой и не своим делом. Как у них модно говорить "доминировать". Есть специально обученная транспортная полиция и не надо её подменять
Гость
27 мая 2022, 11:36
Там была лодочная станция и соответственно смотрят и проверят лодки и судовой билет Так же свободный спуск на водном стадионе ,где спускают лодки 60% города Так же иногда бывают находят краденные 9.9 на лодках
Гость
27 мая 2022, 08:31
Как это возможно?! Специально?! Куда надо было смотреть, чтоб не заметить плывущего человека?! Или глаза залиты?! Там же не Сочи... вот один человек плывет, вот один катер движется. Если он инспектирует, значит, смотрит сразу везде. 100% хотел пугануть, но "не справился с управлением"... Накажут? Вряд ли. Родным и близким погибшего мужчины соболезнования.
Гость
27 мая 2022, 08:49
Гость, эти катера не такие маневренные,радиус поворота большой,даже если и заметил он то это не авто который может вырулить
Гость
27 мая 2022, 10:53
Гость
27 мая 2022, 08:49
Гость, эти катера не такие маневренные,радиус поворота большой,даже если и заметил он то это не авто который может вырулить
Миха, ты о чем? не смеши, если не знаешь
Гость
27 мая 2022, 11:33
Гость
27 мая 2022, 08:49
Гость, эти катера не такие маневренные,радиус поворота большой,даже если и заметил он то это не авто который может вырулить
Это правда на счет манёвренности ,но они достаточно быстро скорость сбавляют просто отключив двиг 1)В таких суднах высоко подняла палуба ,за счет чего вода бликует это раз 2)Увидеть голову человека из далека очень легко ,но если растояние 4-6 метров то уже сложно
27 мая 2022, 00:37
Видел их там, катаются людей стращают, дармоеды, под суд отдать
Гость
26 мая 2022, 19:09
--- Мужчина плавал в запрещенном месте — на Абаканской протоке в запрещенном! вот так всегда а недавно один мужчина в запрещенном месте спас ребенка
Гость
26 мая 2022, 19:16
Нашли мужчину вот вечером. Работаю рядом и как раз в обед там гуляла вдоль берега. Катер этот кружил пытались найти. Да уж вчера только спасение было, а сегодня трагедия.
Гость
27 мая 2022, 10:47
как можно не заметить человека, моржа? позор👎👎👎
Гость
27 мая 2022, 11:24
Вообще не понимаю: трамвай останавливается и люди сыпают прямо на трассу. Это вообще кто такое придумал?
26 мая 2022, 19:24
морж скорее всего
Гость
27 мая 2022, 07:40
То есть если не в положении месте перейдешь дорогу то мент имеет полное право давить на газ и сбить тебя
Гость
26 мая 2022, 19:09
А что, пляж уже открыли? Сомневаюсь. Свою жизнь не ценят, так ещё другим проблемы создают.
Гость
27 мая 2022, 10:49
ИзРощи, вы из рощи все такие только в ванне купаетесь😂😂😂