перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сбившему насмерть ребенка водителю в Красноярске стало плохо

Гость
25 мая 2022, 00:30
Такое горе, сама мать 4тверо -клашки. Держитесь!!! водителя жалко, поправляйтесь( те кто пишут виноват ребёнок или водитель, родитель... просто закройте рот, и спрячьте пальцы подальше от телефона.. Это горе для всех сторон! По-моему в городе надо ввести ограничение по скорости, как бы это не нравилось водителям(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2022, 00:54
Водятлов никакие ограничения не останавливают, им все "должны"
25 мая 2022, 07:45
Гость, 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦 уйди от клавиатуры. "Органичения в городе надо ввести"😆😆😆 они давным давно введены. На данном участке вообще 40.
Гость
24 мая 2022, 22:36
И ребенка жаль и водителя,водитель что мог то сделал,автобус 20 тон почти остановить мгновенно невозможно.
Гость
24 мая 2022, 23:39
Раз водитель распереживался до такой степени значит в этот момент прочувствовал весь ужас на себе. Иногда переживатильность означает что человек ответственный.
Гость
25 мая 2022, 11:41
Господи, спаси и сохрани! Страшное горе для двух семей, мальчика и водителя, с тяжёлой ношей на сердце жить теперь им всем. Царствие небесное мальчику. Соболезную родителям мальчика😰
Гость
24 мая 2022, 22:17
Всегда говорю,что даже пешеходный переход находится на дороге,а не наоборот. Выйдя на дорогу смотри в оба глаза.
Гость
25 мая 2022, 01:04
научите детей переходить дорогу в положенном месте, а не бежать сломя голову, считая себя круче всех.
Гость
25 мая 2022, 09:02
Сам вчера видел девочка с рюкзаком лет 8-10 как шла по переходу - так на красный сигнал и идет. Машина просигналила - девочка убежала обратно
Гость
25 мая 2022, 09:22
Я видела как дети на роликах по Курчатова гоняют вечером. На перекрестке с Хабаровской, остановились машину пропустить. Водитель видит, что его пропускают и поехал, а один мальчик повзрослей неожиданно помчался ей на перерез. ЗАЧЕМ??? Ты остановился, машину пропускаешь- она поехала, а ты зачем поехал ей под колеса??? Я в шоке. Машина затормозить успела, а я потом мальчика отчитала. Смотрите за своими детьми лучше. Обьясняйте им правила поведения на дороге! Я сама и водитель, и пешеход. И знаю что и те, и другие нарушают правила и еще не ясно, кто больше. Поэтому одни обвиняют других, не видят бревно в своем глазу.
Гость
25 мая 2022, 10:07
Что за грамотеи эти корреспонденты?ПОГИБШИЙ РЕБЕНОК РЕШИЛ ПЕРЕБЕЖАТЬ ДОРОГУ!Следите за тем,что пишете!
Гость
27 мая 2022, 08:11
Нормально написано
Гость
25 мая 2022, 09:48
Дети бегают сейчас как попало, водителям глаз да глаз нужен. Первый раз вчера увидела, что дети спешились с великов. Удивилась. Обычно шуруют кто на чём. Своему мозг проела, приводя примеры, показывая. Многие родители так делают? Сомневаюсь что-то.
Гость
24 мая 2022, 23:24
Пора вводить экзамены для пешиков
Гость
25 мая 2022, 00:50
для тебя
Гость
24 мая 2022, 23:34
Соболезную родителям. Такое врагу не пожелаешь.
Гость
24 мая 2022, 20:23
Частная лавочка,водители не проходят мед.осмотр, права есть рули, автобусы неисправные, дави людей.
Гость
24 мая 2022, 20:49
Некоторым лучше жевать, чем говорить..
Гость
24 мая 2022, 20:50
Гты видат, интеллект при рождении и во время взросления забыли выдать?
Гость
24 мая 2022, 21:21
А может родители должны следить за своими детьми??
Гость
24 мая 2022, 22:53
Мы живем в этом районе и каждый день проходим это расстояние автобусы прутся со скоростью гоночного автомобиля. Когда там установят преграды. Ждут когда произойдёт подобное. Хотя знают рядом школа сквер где дети и подростки
Гость
25 мая 2022, 09:10
Во-первых, школа не рядом с этим местом. Она наверху по Крупской, во дворах находится. А дом №2 это у Красного Яра, внизу. Переходов достаточно на этих участках. 3 точно есть: наверху от этой школы, чуть ниже у остановки и на перекрестке Крупская-Высотная. Если ребенка не научили правильно дорогу переходить, кто виноват?! Мало того, что он перебегал где не следует, так еще и не убедился, что машин нет на дороге, а водитель автобуса не ясновидец. Во-вторых, на этом отрезке негде разогнаться: автобус входит в поворот с Высотной на Крупскую в этом месте и едет вверх. Когда он разогнаться успел? 50 метров не проехал! Мало того, ему через еще 50 остановка будет. Я сама здесь рядом живу и хожу часто, и по скверу, и по самой Крупской. Особых гонок не видела. Тем более там пробка периодически бывает, если не сказать всегда. Да и по пешеходным спокойно перейти можно, без заморочек. Лето наступило, дети за зиму бдительность потеряли. Ребенку постоянно нужно напоминать про правила. Даже когда на пешеходке идем всегда заставляю убедиться, что тебя пропускают и только потом шаг делать. Вчера после этого случая на детской площадке детей собрали и еще раз напомнили, чтобы были внимательными на дорогах. И не просто сказали, а вбили в головы с указанием подробных последствий, чтоб хорошо дошло.
Гость
25 мая 2022, 14:26
судя по видео наезда водила спал за рулем
Гость
31 мая 2022, 13:26
Ты видимо супермен, у водителя было менее секунды на реакцию. Плюсом у водителей автобусов за спиной, как минимум одна жизнь, кондуктор, а при пасажирах в салоне , я лучше промолчу.
Гость
24 мая 2022, 20:12
жесть
Гость
28 мая 2022, 08:39
Сейчас у детей новое развлечение, перебегать перед машинами в потоке и желательно с горки. На Мичурина наблюдала, как человек 5 таких-же ребятишек перебегали. А водитель скончался в больнице.
Гость
29 мая 2022, 02:30
А почему вообще нет никаких дорожных знаков на этом перекрестке с малой обзорностью за 20 лет существования этого коттеджного микрорайона Елабуги ?
Гость
2 октября 2022, 00:01
Почему родители не научили переходить дорогу по правилам? Сам умер и водителя подставил
Гость
25 мая 2022, 12:03
Около элитных домов , например , Белинского1 , подземный переход соорудили , стройте и в других районах города!