Происшествия Водителя увезла скорая, ребенка опознают: подробности смертельного ДТП с автобусом

Водителя увезла скорая, ребенка опознают: подробности смертельного ДТП с автобусом

Погибшему мальчику было 10 лет

Водитель сбил ребенка, который перебегал дорогу в неположенном месте

Днем 24 мая в Октябрьском районе Красноярска случилась страшная авария. Автобус маршрута № 43 насмерть сбил ребенка, который перебегал дорогу в неположенном месте. NGS24.RU рассказывает, что на данный момент известно о случившемся.

По информации «7 канала», 10-летний мальчик гулял вместе с друзьями. Остальные дети пошли к пешеходному переходу, а погибший ребенок решил перебежать дорогу. Автобус сбил его возле дома № 2 на Крупской, недалеко от администрации Октябрьского района. Пассажиры вызвали скорую помощь, но к приезду медиков ребенок был уже мертв.

В ГИБДД NGS24.RU уточнили, что мальчик учился в 4-м классе. На месте работали криминалисты, инспекторы, следователи и сотрудники мэрии. Как сообщает телеканал «ТВК Красноярск», сначала для опознания пригласили классного руководителя мальчика, а затем родителей. Сейчас тело ребенка уже забрали судмедэксперты.

В департаменте транспорта нам уточнили, что водителю автобуса стало плохо. Его увезли с места аварии на машине скорой помощи — с подозрением на инсульт. По данным полиции, водителю 54 года.

Как сообщили в ГИБДД, сейчас улица Крупской перекрыта с двух сторон. Автомобили проехать по ней не могут, проезд открыт только для общественного транспорта.

В полиции сообщили, что по факту смертельной аварии возбудили уголовное дело. Опознание ребенка пока не проводилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства