перейти к новости

Вице-мэра Уяра задержали по делу о массовых пожарах в Красноярском крае

12 мая 2022, 17:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
12 мая 2022, 19:52
Пожары происходят из за прошлогодней высохшей травы. В СССР её выкашивали на сено для коров, а так как сегодня коров нет, то её никто не косит.
Гость
12 мая 2022, 18:22
теперь стало понятно зачем нужен вице-мер
Гость
12 мая 2022, 18:30
Трудно не согласиться....
12 мая 2022, 18:59
ахаха , в точку))
Гость
12 мая 2022, 19:31
Да что же вы за нытики-то такие? И про восстановление жилья пронылись. И про задержания должностных пронылись. Это призвние такие - ныть?
Гость
12 мая 2022, 19:08
А где все остальные были, решили на одного всё повесить...
Гость
13 мая 2022, 17:18
Именно в его обязанности входит контроль за соблюдением противопожарных мероприятий. Которые не выполнялись в Уяре.
13 мая 2022, 02:53
Нашли козла отпущения. Проблема комплексная, одна посадка ничего не решит.
Гость
12 мая 2022, 22:33
Видимо вице мер не член ЕР.....
Гость
12 мая 2022, 18:44
Несколько лет назад были пожары в Шира, после этого начали пахать "вокруг" населенных пунктов, сейчас видимо опять не целесообразно стало, или забыли про эти работы
Гость
12 мая 2022, 19:05
Когда сильный ветер толку от этой паханины около нуля. Тем более в Уяре пожары не с полей пришли
Гость
12 мая 2022, 18:42
Будет время изучить свои обязанности. Думал только зарплату получать нужно.
12 мая 2022, 18:59
К этим обязанностям, ещё наверно не скоро приступит.
Гость
12 мая 2022, 19:18
Остальные свет отключали, чтобы насосы не работали и пожарным воду негде было набрать!
Гость
12 мая 2022, 20:32
Прометея задержите теперь
12 мая 2022, 19:23
Ну а народец, что золу в эту свалку сыпал не виноват потому как пострадавший?🔥🔥🔥
Гость
12 мая 2022, 19:51
А уже чем то доказано ,что пожар со сводки начался? Товарищ майор, это то сообщение что не проходит?
Гость
12 мая 2022, 20:05
Пишется вице мер
Гость
12 мая 2022, 21:26
Мешки в ход пошли:),да ниче отмажут его на крайняк уволят.
Гость
12 мая 2022, 21:39
а интересно, его дом сгорел или только его пожарные охраняли?
Гость
13 мая 2022, 06:29
Зиц председатель)
Гость
13 мая 2022, 17:02
А у нас в районных администрация свои одноклассники, одногруппники,этот видимо родственник. Вот господин Т 2 раза занимал должность главы района, уходил, приходил, а теперь захотел стать мэром Ачинска. Вот так по кругу они занимают должности... Видимо нравится искать где лучше
12 мая 2022, 20:19
Опять "простых работяг" тюрмуют, когда за "чубайсов" возьмутся?!
Гость
12 мая 2022, 20:28
Ребенок ещё совсем... Наверное и портянки не носил???
Гость
14 мая 2022, 21:38
Хороший мальчик, совестливый, ответственный, исполнительный, что называется, от корки до корки. Учила его с 5 по 11 класс. Нашли "стрелочника". Жалко парня.