Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На восстановление уничтоженных пожарами 7 мая домов понадобится до четырех миллиардов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Кот
10 мая 2022 в 18:54

Как было в Хакасии все помнят???миллиарды выделили а построили людям сарайки,работяг кинули сколько!чтоб не было такого,раздайте людям деньги и пусть строят сами или нанимают строителей,и все останутся довольными.Но у нас так губернатор не сделает,этож сколько денег можно попросить на откаты.

10 мая 2022 в 20:51

зделайте онлайн репортаж строительства новых домов,так же как пожары онлайн снимали на видео

Фото пользователя
10 мая 2022 в 19:23

4 лярда/ на 1000 домов... 4000000 рублей за дом...
Реальная стоимость в Уяре/Громадске до 2000000...

Людмила
10 мая 2022 в 20:39

Очередной подрядчик станет миллиардером и новым жителем тёплых стран. А прокуратура может уже заводить дела по факту "" хищение". А журналисты уже могут готовить матерьял об обманутых провительством гражданах. PS я не Ванга и на картах не гадаю но все очевидно

10 мая 2022 в 21:17

Слава Богу, что Россия, всё построит и восстановит, а не как зачуханная калифорния, где губернатор бросил погорельцев на растерзание страховщиков

Фото пользователя
10 мая 2022 в 21:43

Строить надо из блоков, или если деревянные, то далеко друг от друга.

Фото пользователя
11 мая 2022 в 02:47

Лучше построить на эти деньги многоэтажку на всех и раздать им квартиры. А то деньги промотают и опять власть будет виновата, что им жить негде.

Энегетик
10 мая 2022 в 21:37

Домик Наф-нафа по цене коттеджа на рублёффке, наиболее перспективный сценарий

а2р2
10 мая 2022 в 22:54

--- Перехлест проводов, падение на них деревьев, искрение и так далее, — сказал Усс.

все рубят и рубят в полосах под линиями электропередач,
а деревья всё падают и падают

Димон
11 мая 2022 в 07:48

Как усс дорвался до губерского кресла так какие то катастрофы происходят, пожары каких еще не видали, разливы топлива, а оно сидит там и вещает, вот эти 4 миллиарда нужно было направить на восстановление лесоохраны что была упразднена этими экономистами вшивыми, не строить метро а заняться ремонтом сгнивших коммуникаций, и не так где прорвет, красноярск сити они строят, да на он тут нужен, на газ все тэц уже переведите, уса надо на пенсию давно уже, сидит там водитель хренов.

Мимохожий
10 мая 2022 в 18:11

А в соседних новостях так ныли, так ныли...

Печально
10 мая 2022 в 18:43

Так че не снимут что-ли с должности, каждый год пожары всё сильнее и последствия страшнее

Мимохожий
10 мая 2022 в 19:19

А при чём тут бюджет? Жители сами виноваты. Чем думали, когда покупали-строили там дома. Нечего отрывать от других целей деньги из бюджета.

10 мая 2022 в 21:37

Страховка? нее, не трэба, государство богатое, так подарит

Людмила
10 мая 2022 в 20:42

А зачем вы мои комментарии удаляет?

Гость
10 мая 2022 в 22:43

Это если в Аквадискотеках, то сколько будет?

Гость
10 мая 2022 в 18:18

Ну и что теперь скажут злопыхатели?
Такая огромная поддержка и так оперативно.
Уверен каждая копеечка пойдет в дело, несмотря на то что сумма большая.
Теперь погорельцам можно наконец выдохнуть и заняться делами. Помощь в пути.

Rrr
10 мая 2022 в 20:02

Вы всем недовольны, нытики! Туалетную бумагу вам для соплей

Мимохожий