читаешь комменты про зелёный Приоре и ездить все страшнее становится ... где вы увидели зелёный? мож я чё не понимаю? Хонда тогда на какой ехала? салатовый?
Гость
27 апреля 2022, 09:42
Скажи свою марку и номер машины, чтобы от таких как ты подальше держаться
Гость
27 апреля 2022, 10:23
Гость
27 апреля 2022, 09:42
Скажи свою марку и номер машины, чтобы от таких как ты подальше держаться
Вы чо ребята совсем перегрелись??😳
Это перекресток Микуцкого-60 лет обр.СССР, если приора ехала снизу по "60 лет" и поворачивала на лево, то там для поворота на лево есть стрелка и если бы она горела то хонде бы горел красный - то есть нарушила Приора!!!! А если она ехала прямо по Микуцкого то тем более приора ехала на красный так как по видео видно что хонде горит зеленый!!! даааа ужж!!!
Гость
27 апреля 2022, 10:48
Гость
27 апреля 2022, 10:23
Вы чо ребята совсем перегрелись??😳
Это перекресток Микуцкого-60 лет обр.СССР, если приора ехала снизу по "60 лет" и поворачивала на лево, то там для поворота на лево есть стрелка и если бы она горела то хонде бы горел красный - то есть нарушила Приора!!!! А если она ехала прямо по Микуцкого то тем более приора ехала на красный так как по видео видно что хонде горит зеленый!!! даааа ужж!!!
приора на зелёный? так то она на лево поворачивала с пересечение встречного потока . либо не успела прямо перекресток проехать , опять же нужно убедиться в отсутствии помех.
и если Приоре зеленый- то почему другие стоят на светофоре?
Гость
27 апреля 2022, 07:50
По видео приора на зелёный едет, стоит регистратор ждёт стрелку налево, в чем проблема?
Вы чо ребята совсем перегрелись????
Это перекресток Микуцкого-60 лет обр.СССР, если приора ехала снизу по "60 лет" и поворачивала на лево, то там для поворота на лево есть стрелка и если бы она горела то хонде бы горел красный - то есть нарушила Приора!!!! А если она ехала прямо по Микуцкого то тем более приора ехала на красный так как по видео видно что хонде горит зеленый!!! даааа ужж!!!
приора ехала на зеленый и передней авто и после неё на видео видать же всё
Гость
26 апреля 2022, 21:12
Весеннее обострение? Или что?
Гость
27 апреля 2022, 08:33
Несколько дней назад, на запрещающий цвет светофора индивидуум на Приоре с женщиной пассажиром в другом месте города, совершил аналогичный маневр. Спасла моя реакция, отличный тормоза и отсутствие гололедицы. Он успел повернуть... Но судьба она такая... непредсказуемая.
Гость
26 апреля 2022, 21:50
--- Очевидцы пишут, что «Приора» выехала на красный сигнал светофора
"видево" на НГС пусть очевидцы посмотрят
Гость
27 апреля 2022, 08:05
а2р2, очевидцы пешеходы наверное , которые правил толком не знают , машины , стоящие в левой полосе - ждут зелёную стрелку налево . А прямо Приора действительно проехала именно на зелёный сигнал светофора .
Гость
27 апреля 2022, 10:24
Гость
27 апреля 2022, 08:05
а2р2, очевидцы пешеходы наверное , которые правил толком не знают , машины , стоящие в левой полосе - ждут зелёную стрелку налево . А прямо Приора действительно проехала именно на зелёный сигнал светофора .
Вы чо ребята совсем перегрелись?😱
Это перекресток Микуцкого-60 лет обр.СССР, если приора ехала снизу по "60 лет" и поворачивала на лево, то там для поворота на лево есть стрелка и если бы она горела то хонде бы горел красный - то есть нарушила Приора!!!! А если она ехала прямо по Микуцкого то тем более приора ехала на красный так как по видео видно что хонде горит зеленый!!! даааа ужж!!!
Гость
26 апреля 2022, 21:14
Вроде приора на зелёный проехала
Гость
26 апреля 2022, 23:19
Гость, а тогда по вашему хонда на красный ехала)?
Гость
27 апреля 2022, 02:05
Приора на зелёный ехала
Гость
27 апреля 2022, 05:06
Приора на зелёный ехала.
Гость
27 апреля 2022, 05:09
Приора на зелёный ехала. Светофор в левом верхнем углу.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
760мм 82%В Красноярске в ДТП пострадали ребенок и женщина