перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Красноярска произошла авария с такси и мотоциклом

22 апреля 2022, 07:46
Сезон 2022-открыт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2022, 00:33
Наверняка мопедистка виновата,даже едя по правилам,мопедисты, наплевав на все правила ПДД,законы логики и разума,выскакивают из-за авто,перестраиваются из ряда в ряд,превышают скорость,кому-то что-то доказывают,далеко не самые умные ребята
Гость
22 апреля 2022, 00:50
Выпей таблетки, а то бредишь...
Гость
22 апреля 2022, 01:37
Гость
22 апреля 2022, 00:50
Выпей таблетки, а то бредишь...
Костя, он не бредит.а истину говорит
Гость
22 апреля 2022, 11:19
Гость
22 апреля 2022, 01:37
Костя, он не бредит.а истину говорит
если таксо поворачивало, а мото ехало прямо, то разве авто не должно пропустить едущих прямо? запись бы посмотреть.
Гость
22 апреля 2022, 07:05
Открытие и быстрое закрытие мотосезона
Гость
22 апреля 2022, 08:54
шлем присутствует, значит выжила и все будет у нее хорошо, скорейшего выздоровления
Гость
22 апреля 2022, 09:03
Да, главное, чтобы шлем был.
Гость
22 апреля 2022, 11:17
Гость
22 апреля 2022, 09:03
Да, главное, чтобы шлем был.
Если голова работает ноги.,руки не нужны.
Гость
23 апреля 2022, 02:08
Шлем это очень хорошо Для работы СМП и СМЭ- не надо собирать мозги по асфальту, всё аккуратно лежит в горшочке. А вообще если мозгом не пользоваться то и никакой шлем, никакая защита не поможет! Мотоциклисты помните- доноры очень радостно и с великой надеждой ждут очередного открытия мотосезона, ведь когда вы едете с бравадой и не включая аналитическую часть мозга, вы кому-то везёте свои запчасти для продления ЕГО жизни и укорочения своей...
22 апреля 2022, 01:48
Таксиста жалко.
Гость
22 апреля 2022, 07:04
274658976, ездят таксисты как попало, смотрят в этот момент в свои смартфоны и навигаторы. Ежедневно вижу как таксисты грубо нарушают правила.
22 апреля 2022, 08:07
Гость
22 апреля 2022, 07:04
274658976, ездят таксисты как попало, смотрят в этот момент в свои смартфоны и навигаторы. Ежедневно вижу как таксисты грубо нарушают правила.
Соглашусь. Недавно ездила на Яша-такси, был реально страшно - водитель всю дорогу то пялился в мобилу, то по ней разговаривал, гнал подрезая и играя в шашки. По приезду поздравила себя со вторым ДР.
Гость
22 апреля 2022, 11:19
22 апреля 2022, 08:07
Соглашусь. Недавно ездила на Яша-такси, был реально страшно - водитель всю дорогу то пялился в мобилу, то по ней разговаривал, гнал подрезая и играя в шашки. По приезду поздравила себя со вторым ДР.
последнее было лишним
Гость
22 апреля 2022, 12:26
Такси встало в крайний левый ряд и показало поворот я надеюсь. Обычно на мотоцикле едут еще левее, чтобы не стоят в пробке (хотя ее ночью и нет). Большая скорость 90 не менее и не успеваешь на мото среагировать. Таксист ее и не видел наверняка. Огонек далеко сзади и вот она тут. По Мира любят погонять. Ну у нас же везде камеры на миллионы все выяснят.
Гость
22 апреля 2022, 14:48
Таксисты на аренде гоняют какие п д д аренду отбить и заработать
Гость
22 апреля 2022, 23:25
Кто сейчас таксует? Кто попало, не зная и не соблюдая правила дорожного движения, зачастную гости из ближнего зарубежья, которые купили удостоверения у наших продажных Гибддэшников.
Гость
23 апреля 2022, 01:10
Сам гонял, на Восходе в юношестве! Какие сейчас мотоциклы.. Два двухтактных цилиндра, мощность выдают, как ракета!. Да ещё и девушка там за рулём была..
Гость
23 апреля 2022, 01:19
Дай Бог здоровья, водительнице..
Гость
23 апреля 2022, 07:27
Запретить мотоциклы!!!