перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске вандалы разрушили могилы на Шинном кладбище

Гость
22 апреля 2022, 00:33
А зачем тогда охрана? Камеры на входе. Зарплату получать. Или для того чтобы лишнего жмурика не провезли? Кладбище забором огорожено. Пешком не находишься. Значит на машине впндалы заехали. Похоже действительно ритуальщики громят памятники. Люди деньги зарабатывают. Ничего святого. 😔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2022, 19:10
Могли бы уточнить в каких секторах произошло ЧП, сейчас ломанутся толпы людей проверять участки с захоронениями...
Гость
21 апреля 2022, 20:28
Это бизнес.Сломали,значит надо новый ставить.А к Родительскому дню все пойдут на кладбище. Просто нет ничего святого у нелюдей... А сегодня -Чистый четверг.
Гость
21 апреля 2022, 23:47
я считаю, психология у этих людей ноль...но вот вы себя возьмите в пример.....встали и пошли громить.....больные люди...вот и все...... самое интересное,мы и они,среди нас....люди, будьте добры и людьми))))
Гость
22 апреля 2022, 00:34
Подростки выпендриваются друг перед другом от безделья... в Черемушках живет одна быдлота, и развлечения у них быдлячьи, так что ничего удивительного.
Гость
22 апреля 2022, 04:22
Гость
22 апреля 2022, 00:34
Подростки выпендриваются друг перед другом от безделья... в Черемушках живет одна быдлота, и развлечения у них быдлячьи, так что ничего удивительного.
Ирина, в "Элитном" районе обитаете где все культурны и вежливы???Сами то с какой деревни понаехали ЭЛИТА?)
Гость
22 апреля 2022, 09:11
Гость
22 апреля 2022, 00:34
Подростки выпендриваются друг перед другом от безделья... в Черемушках живет одна быдлота, и развлечения у них быдлячьи, так что ничего удивительного.
Ирина, быдлоты везде хватает. я в центре живу и тоже пакостят.
Гость
21 апреля 2022, 19:40
чтобы новые покупали?
Гость
21 апреля 2022, 22:29
естественно... вероятно-местные кладбищенские барыги заказали эту акцию
Гость
22 апреля 2022, 00:32
Памятники и так покупают хорошо... это единственная отрасль, где люди не экономят, а народ мрет как мухи, поэтому ритуальщикам не имеет смысла это делать, тем более нет никакой гарантии, что люди закажут новые...
Гость
22 апреля 2022, 08:52
Гость
21 апреля 2022, 22:29
естественно... вероятно-местные кладбищенские барыги заказали эту акцию
Гость, А кто ещё мог заказать такое перед родительским днём,только они и могли.Родственники приедут увидят и пойдут у них же и закажут
Гость
21 апреля 2022, 19:49
Это нелюди !
Гость
21 апреля 2022, 20:39
сатанисты , их не прищучили тогда при хлопе, когда пятеро пропали.
Гость
21 апреля 2022, 20:40
даты акций у них те же самые.
Гость
21 апреля 2022, 21:11
Местные подростки развлекались.
Гость
22 апреля 2022, 07:00
Ломают сами работники кладбищ.
Гость
22 апреля 2022, 09:12
Господь все видит.☝️☝️☝️
Гость
22 апреля 2022, 10:38
Поймать,и влепить лет по 7-9....с возмещением ущерба,а так же с всеообщим показательным судом.
Гость
22 апреля 2022, 11:24
У некоторых денег нет, чтобы всё облагородить((, цены на всё взлетели после ковида ((
Гость
22 апреля 2022, 11:27
Это не просто вандалы. Сотрудники торгующие памятниками в округе. Хотя мор стабильно растет,но видимо прибыль не устраивает.
Гость
22 апреля 2022, 14:48
Не только памятники сломаны,но так же сожгли кресты и это уже не первый раз ,в том году то же видела соженные кресты и венки. Для чего тогда камеры и охрана ?
Гость
21 апреля 2022, 19:56
Вот куму надо идти на кладбище ради забавы ломать памятники!!!???это только местные ритуальщики могут делать,чтоб у них же и заказали.