перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Девушка устроила стрельбу в детском саду Красноярска

Гость
28 марта 2022, 16:33
Идёт такая 20 летняя девка по улице с ружьём и всем пофиг
Гость
28 марта 2022, 17:09
Так в нас воспитали, вбили нам этот пофигизм, никуда не лезть, а то хуже будет. Например, это пранк, оружие не настоящее, а ты день провёл в полиции, давая показания, вам надо? Другой момент, звоните в полицию объясняете, а вас спрашивают ваше ФИО, место работы, образование и советуют дождаться наряда, здорово? "Благодаря" такому все и делают вид, что не заметили.
Гость
28 марта 2022, 17:29
Гость
28 марта 2022, 17:29
Так в нас воспитали, вбили нам этот пофигизм, никуда не лезть, а то хуже будет. Например, это пранк, оружие не настоящее, а ты день провёл в полиции, давая показания, вам надо? Другой момент, звоните в полицию объясняете, а вас спрашивают ваше ФИО, место работы, образование и советуют дождаться наряда, здорово? "Благодаря" такому все и делают вид, что не заметили.
Гость, и вы ждёте полчаса и уходите, но сколько ждать можно. А потом вечером к вам домой приезжает (часов в 21) наряд и везёт вас в отделение показания брать, а домой сами оттуда добирайтесь
Гость
28 марта 2022, 17:37
Пожизненное, другим урок и сама посидит подумает.
Гость
28 марта 2022, 17:41
как прошла...ведь все на чипах...тем более днем..когда потока родителей нет..
Гость
28 марта 2022, 20:56
ща все ружжа позапрещают в ноль.
Гость
29 марта 2022, 20:23
Тюрьмы после информации о массовых изнасилованиях не закрыли, а тут почему должны оружие запретить?
Гость
28 марта 2022, 17:04
работница этого сада, которую обманули с зарплатой. иначе откуда у нее чипы.
Гость
28 марта 2022, 17:14
А где был охранник? У нас в саду вообще проходной двор. Охранника то не видно, то лясы точит с поварихой, то где то шарится, рамки выключены, да и мимо рамок можно пройти. Дверь в сад открывают просто по звонку на домофон, без вопрос кто куда. Ружье пронести , да влет, длинный пуховик, в разобраном виде спокойно , да и в собранном можно , так что чипы тут не при чем. Надеюсь охранное предприятие лишат лицензии, нечего таким охранять детей.
Гость
28 марта 2022, 20:52
Гость
28 марта 2022, 20:52
А где был охранник? У нас в саду вообще проходной двор. Охранника то не видно, то лясы точит с поварихой, то где то шарится, рамки выключены, да и мимо рамок можно пройти. Дверь в сад открывают просто по звонку на домофон, без вопрос кто куда. Ружье пронести , да влет, длинный пуховик, в разобраном виде спокойно , да и в собранном можно , так что чипы тут не при чем. Надеюсь охранное предприятие лишат лицензии, нечего таким охранять детей.
Артем, им в садике платят копейки, летела ракета, упала в болото, какая зарплата, такая работа. У нас в саде тоже бабушки - охранницы работают, ничего они не сделают. Хорошо если тревожную кнопку успеют нажать.
Гость
29 марта 2022, 14:33
Гость
29 марта 2022, 14:33
А где был охранник? У нас в саду вообще проходной двор. Охранника то не видно, то лясы точит с поварихой, то где то шарится, рамки выключены, да и мимо рамок можно пройти. Дверь в сад открывают просто по звонку на домофон, без вопрос кто куда. Ружье пронести , да влет, длинный пуховик, в разобраном виде спокойно , да и в собранном можно , так что чипы тут не при чем. Надеюсь охранное предприятие лишат лицензии, нечего таким охранять детей.
Охранник только от бомжей. При серьезном нападении в лучшем случае успеет нажать кнопку, если она есть. Почему в СССР не было рамок и охранников? Наверно у коммуняк металла не хватало на рамки, а охранники в армии служили,на границе.
Гость
28 марта 2022, 17:29
Духовные скрепы.
Гость
28 марта 2022, 18:02
Украинка?
Гость
28 марта 2022, 17:46
а родителям этого детского сада рекомендую написать жалобу о несоответсвие оказанной услуги и подвержению несовершеннолетних опасности..желательно коллективную..
Гость
28 марта 2022, 16:34
Это что такое творится??? Вопросы к психиатрам, работайте ребята со странненьким населением...
Гость
28 марта 2022, 17:25
Гость, психиатры быстро «выгорают» и сами становятся пациентами ПНД.
Гость
28 марта 2022, 18:25
Ну а я предупреждал, что начнется такое с наплывом беженцев. Это еще ягодки(
Гость
28 марта 2022, 21:06
Красноярец, Хватит трепать, всякую ерунду, не боися, она красноярка!