перейти к публикации
33 комментария к публикации

В ГИБДД назвали обстоятельства гибели дрифтеров на трассе под Красноярском

Гость
22 марта 2022, 15:43
Очень жаль водителя Камаза и водителя Hyundai Tucson - они пострадали по вине слишком самоуверенных людей.Виновники не профессионалы, а люди со слишком высокой самооценкой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 марта 2022, 22:32
Гость, в точку.
Гость
23 марта 2022, 08:55
Гость, вас там не было и вы не знаете как и каким образом они оказались на встречке. Так что свои диванные мнения в себе держите.
Гость
23 марта 2022, 09:30
Гость
23 марта 2022, 08:55
Гость, вас там не было и вы не знаете как и каким образом они оказались на встречке. Так что свои диванные мнения в себе держите.
Интересно, сколько есть вариантов оказаться на встречке?
Гость
22 марта 2022, 17:22
Столько статей на эту тему. А ни одного слова о состоянии водителя КАМАЗа и третьего участника ДТП. Т.е. чтобы тебе сочувствовали надо быть медийной личностью? И никак иначе? Парней жалко, но они судя по всему виновники ДТП, а пишут о них, как о героях нашего времени
Гость
25 марта 2022, 12:37
Мне больше интересно, с кого теперь получать возмещение хундаю и камазу 🤔
Гость
22 марта 2022, 15:40
Возможно он был профессионалом на кольце, а на трассе, получается,нет.
Гость
22 марта 2022, 15:28
Трасса ошибок никому не прощает, ни дрифтерам, ни другим "профессионалам", хорошо, что с собой никого не забрали, царство им небесное
22 марта 2022, 22:34
как я и говорил в другой статье...одни понты и не более!
Гость
22 марта 2022, 19:43
Что ни дтп на трассе то практически всегда основная причина-выезд на встречку. Куда так торопиться? Зачем?!
22 марта 2022, 20:14
Гонщики па жизни. Срочные дела мутки сами себя не сделают.
Гость
25 марта 2022, 12:39
22 марта 2022, 20:14
Гонщики па жизни. Срочные дела мутки сами себя не сделают.
🤣🤣🤣 кто понял жизнь, тот не торопится ☝
Гость
22 марта 2022, 16:21
Лично я наслышан что некоторые гонщики в городских условиях специально пользуются услугами такси ибо понимают насколько опасна их привычка.
Гость
23 марта 2022, 07:24
2 искалеченные судьбы (пострадавших водителей) обнуляют все достижения виновников аварии...В таких случаях - лучше бы в дерево...Профессиональный гонщик никогда не гоняет на дорогах общего пользования...здесь скорее 2 зазвездившихся любителя погонять, не более...Скорейшего выздоровления пострадавшим!
Гость
22 марта 2022, 23:22
В 29 лет профессионалы!!!??? Не смешите мои копыта. Обыкновенные мажоры с завышенным самомнением. А дорога таких не прощает.
Гость
22 марта 2022, 23:42
Ага. Мажоры на Приоре
Гость
25 марта 2022, 12:39
Гость
22 марта 2022, 23:42
Ага. Мажоры на Приоре
На заниженной))
Гость
23 марта 2022, 07:46
Это с какой скоростью то надо ехать, что бы КАМАЗ в такое состояние превратить, да ещё что бы его вынесло в другую сторону?!
Гость
25 марта 2022, 12:40
Сотки хватит
Гость
22 марта 2022, 17:40
Интересно на какие шиши жили эти парни если гонки сами по себе максимум могут приносить пока что сезонный доход.
Гость
22 марта 2022, 19:04
зато перестанут теперь в 2ч ночи завывать моторами на дорогах! достали эти гонщики-мажоры. им с утра на работу ж не надо.
22 марта 2022, 20:14
Не говори. Стрит сракеры уже достали. А летом вообще будет жесть.
Гость
22 марта 2022, 21:25
22 марта 2022, 20:14
Не говори. Стрит сракеры уже достали. А летом вообще будет жесть.
Они и так не завывали. Ребята с лицензиями пилотов, которых при таких выкрутасах в городе лигат этих лицензий. И прощай профессиональные гонки. Не путайте уличных гонщиков с проф
Гость
22 марта 2022, 19:40
Т.е. они обгоняли тушкана и попали под КамАЗ?
Гость
22 марта 2022, 20:39
Считаю, что в ГИБДД края нужно сделать выемку документов за последние 5 лет
Гость
25 марта 2022, 12:41
За 10 ))
Гость
23 марта 2022, 22:22
сядет ли нормальный опытный водитель за руль таза, и тем более поедет ли на этом чуде автопрома в другой город..
Гость
22 марта 2022, 15:34
я конечно не эксперт но, если я не ошибаюсь то в дрифт-карах должен был каркас. а судя по фото каркаса не было. таким образом возникают сомнения в профессиональности этих "дрифтеров"....
Гость
22 марта 2022, 15:59
Не путайте гражданское авто, со спортивным автомобилем.
Гость
22 марта 2022, 21:27
А много видели проф гонщиков которые гоняют на треке в соревнованиях и тут же на этих тачках по городу ездят?
Гость
23 марта 2022, 08:54
user, каркас куда? В приору? Ты адекват вообще? Это гражданский авто.
Гость
23 марта 2022, 08:36
Фу, идите в Чп красноярск со своей желчью, там таких нытиков любят Жаль ребят кем бы они ни были, это жизни людей.