перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Это какое-то безумие». Что известно о «художнике», который нарисовал глаза на картине в «Ельцин Центре»

Гость
10 февраля 2022, 21:22
Давно пора алкаш-центр закрыть.
11 февраля 2022, 06:25
С глазками интересней смотрится
Гость
11 февраля 2022, 12:41
Не то, что лучше, картина приобрела совсем иной смысл).
10 февраля 2022, 22:00
Так лучше же стала эта мазня. А этот эльцинцентр лучше переделать во что-то типа дворца пионеров-дом технического творчества. Ну или детскую спорт-школу.
11 февраля 2022, 00:43
Загогулистый против руки кормящей пошёл. Четвертую пора делать, а то и прорывы видеть перестанешь Власть его построила, сиди и радуйся
Гость
11 февраля 2022, 06:04
Артёмка Загорулько🇷🇺, Загогуля, лучше кабак!
Гость
10 февраля 2022, 21:02
А если эту шляпу оценить в 50 копеек (реальную цену), то и ущерба нет.
Гость
11 февраля 2022, 09:49
Не придумывай, реальная цена как раз миллионы
Гость
11 февраля 2022, 12:03
Гость
11 февраля 2022, 12:03
Не придумывай, реальная цена как раз миллионы
Гость, Ну да знаток и ценитель искусства где уж там простым людям хлебающим щи лаптем до высокого.
Гость
11 февраля 2022, 02:39
Была попытка написать интеллигентно у предыдущего автора, но на последнем абзаце сорвался.... А вот что было хорошо в СССР (плохое тоже было) время, будущие поколения рассудят и расставят по местам. А всё плохое что сделал Ельцин для страны и для большинства из нас ещё так памятно и больно.
Гость
11 февраля 2022, 03:09
Ну это ваше мнение, вам откликается что-то негативное, кому-то что-то позитивное. Да и вообще - обвинять во всех бедах тех, кто предыдущий был - это ещё одна национальная забава. Во всем виноват кто-то предыдущий, всегда, и у народа, и у правителей. А так да, время всё расставит по местам. Оно уже расставляет и становится видно, сколько было закона при ельцине, и сколько его стало при путине, и уже за это я готов защищать ельцина (хотя я не могу сказать, что это "мой кандидат").
Гость
11 февраля 2022, 07:47
Гость
11 февраля 2022, 07:47
Ну это ваше мнение, вам откликается что-то негативное, кому-то что-то позитивное. Да и вообще - обвинять во всех бедах тех, кто предыдущий был - это ещё одна национальная забава. Во всем виноват кто-то предыдущий, всегда, и у народа, и у правителей. А так да, время всё расставит по местам. Оно уже расставляет и становится видно, сколько было закона при ельцине, и сколько его стало при путине, и уже за это я готов защищать ельцина (хотя я не могу сказать, что это "мой кандидат").
Что там позитивного? Житие мое.. Страну чуть не успел уничтожить..
Гость
11 февраля 2022, 12:04
Гость
11 февраля 2022, 12:04
Что там позитивного? Житие мое.. Страну чуть не успел уничтожить..
Даже комментировать не буду, смысла нет. Такие как вы понимают тогда, когда уже поздно что-то делать
Гость
11 февраля 2022, 01:41
Веселят комменты в стиле "мазня, шляпа" и тд. Если вы не понимаете что-то в какой-то области, то это повод почитать о предмете, узнать его историю и тогда уже, со знанием, что-то заявлять. А так возникает ощущение, что в тему заехали подростки, которые всё знают и делают лучше, чем "эти старики", и соотв всё, что сделали не они - шляпа :)) Так же доставляют те, кто предлагает снести или переделать Ельцин-центр. Видимо уроки истории ничему не учат данных, так сказать, граждан, что переписывание истории и снос всего, что отлично от текущей повестки - наше национальное развлечение, из которого получается лишь то, что на одни и те же грабли мы наступаем снова и снова, а в конечном итоге начинается "как же хорошо было в ссср" и аналоги этой фразы разной степени давности. Если вас оскорбляет наличие каких-то отличных от ваших ценностей предметов - пройдите мимо, или внутренние аскариды начинают возмущаться и искать выход, что у вас всё чешется? :))
Гость
11 февраля 2022, 07:11
Если что-то выглядит и пахнет как кучка фекалий - значит это оно и есть и даже пробовать не надо. И какой же урок истоии нам дал ельцин-центр? Лично я кроме негатива к нему не вижу. С точки зрения истории сколькотгрждан пострадало из-за такого правления. Сколько производств?
Гость
11 февраля 2022, 07:27
Сеё "понимание" психиатр должен оценивать, а не равные.
Гость
11 февраля 2022, 07:35
[!], а если по честнаку, данный "шедевр" повесил бы в свой зал над диваном или напротив, вместо тв-яшика?
Гость
11 февраля 2022, 11:57
Каков центр ,таковы и картины. Чему тут удивляется. Ведь предлагали его закрыть и давольно солидные люди!
Гость
11 февраля 2022, 23:11
дАвольно солидные люди тоже всякие бывают, и хватает среди них и умственно отсталых
Гость
10 февраля 2022, 23:03
не вижу большой проблемы обратитесь к Евгении Васильевой она вам нарисует не так красиво, но дорого - бохато
10 февраля 2022, 23:33
А ещё станцует и споёт
Гость
10 февраля 2022, 21:41
Может эта мазня оскорбила его эстетические чувства. Ну подправил как умеет.
Гость
11 февраля 2022, 00:43
Как мне кажется , то он добавил этой унылой картине - жизнь. О ней хоть узнали.
10 февраля 2022, 21:22
Висела бы репродукция на заборе, нарисовали бы нечто по-прикольнее Аааахахахахахаха !!! 😁😁😁
11 февраля 2022, 08:22
молодец,он картину до ума довел!
Гость
11 февраля 2022, 08:11
Молодец мужик теперь про эту картину будут знать все от мала до велика это они должны ему заплатить