Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мертвого подозреваемого нашли в туалете отделения полиции на Высотной в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии90

Активировались ненавистиники сотрудников. Топят за урок. Ментам этот труп самим не нужен. Если не в курсе, то сейчас будут разборки и с прокуратурой и с прочими органами. А тип этот если вскрылся или вздёрнулся, то видимо знал что его есть за что привлечь. Тем более что имеет аналогичные судимости. Решил что на нарах больше не хочет жить.

10 февр 2022 в 19:53

Очень неловко ощущать себя идиотом.
Это из серии - "Споткнулся, упал на нож и так семь раз подряд, вставал и падал."
Что значит, в туалете полиции нашли тело?
НЕ верю!

10 февр 2022 в 16:59

Видишь полицейского - беги, ни о каком законном разбирательстве речи не может быть, они сами стали не лучше преступников

Гость
10 февр 2022 в 16:06

Разве можно избить самого себя до смерти???

Гость
10 февр 2022 в 19:54

Такой же похожий случай был в Зеленогорске подросток "выпрыгнул" в окно в наручниках ночью.

Гость
10 февр 2022 в 16:49

Да уж...

Гость
10 февр 2022 в 16:00

Мне больше всего понравилось выражение "нашли". Они его что, в отделе полиции потеряли? Мутно это всё.

Гость
10 февр 2022 в 19:53

Какое совпадение, сам себя забил в полиции. А главное как задержанный один пошёл в туалет!?

Пессимист
10 февр 2022 в 16:53

Говорят "нет тела - нет дела". Тут вроде тело есть, но дела всё равно нет. Любопытная неувязочка..

РОДИБОРЪ
10 февр 2022 в 17:03

все будет четко, комар носа не подточит. когда нет видимых следов на теле, самое популярное заключение сердечный приступ и все. а видимые причины, сам себя забил.Родственники попытаются оспорить заключение , будут прицицканы этими же карающими органами.

Гость
10 февр 2022 в 19:41

Забили по ходу прессовщики

Торыч
10 февр 2022 в 21:32

А мой комментарий удалили!,что правда глаз колет?

Гость
13 февр 2022 в 09:49

В отделе полиции толпы посторонних людей! Свидетелей, понятых, адвокатов, подозреваемых и один туалет на всех! И никто ничего не видел и не слышал???? Вы адекваты комментаторы, утверждая, что его в туалете били и убили?! Начальнику то отдела это зачем? Чтобы место теплое потерять? Да и кража то светлая он же жене сказал, что две плиты взял из гаража. Это хоть статейка журналисткая, а не материалы дела, но все же читайте внимательно.

Гость
10 февр 2022 в 16:25

Нгс снова трет комментарии было 20 стало 10

Гость
10 февр 2022 в 19:02

Кто задержанного в туалет отпустил во время допроса а если допроса небвлл что он вообще в полиции делал

Гвоздь
10 февр 2022 в 15:45

Да уж правоохранительные органы очень кровожадные нынче. Совсем оскатинелись, бояться нечего им. Суды свои, тюрьмы все не почём 🤔🤔🤐

РОДИБОРЪ
10 февр 2022 в 16:51

РАЗВЕ МОЖНО ЗАБИТЬ СЕБЯ САМОГО? КОМУ ЗДЕСЬ ШИЗУ ПРИВИВАЮТ ?ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО УПАЛ САМ НА НОЖ И ТАК 7 РАЗ

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
10 февр 2022 в 15:56

Очередной трёп!

Не жаркий
10 февр 2022 в 23:35

Да понятно что тут либо убийство, либо доведение до самоубийства. Ага все тут взяли и дружно поверили, что поступил в отдел полиции задержанный и тут же решил почему бы на тот свет не уйти пока желание есть которое раньше не появлялось.

Сергей
10 февр 2022 в 19:48

Максималка три пять лет крыша над головой и баланда, а он себя решил убить , а ранимые и душевные полицаи его так отговаривали от суицида, что он себе еще перед удушением еще и телесные повреждения нанес, попросили бы любого полицая под страхом увольнения от кормушки нанести себе подобные повреждения , ну что бы в суде показать в свое оправдание, так ведь не получится, не смешите людей вместе с так, и не повторяйте за пресс службой заведомую ло́жь

Гость
11 февр 2022 в 12:23

Щас набегут идиоты, оправдывать новость, что так и должно быть

РОДИБОРЪ
10 февр 2022 в 16:54

к стати а в каком туалете, если задержанные сидят в котолошке?!

Пессимист
11 февр 2022 в 09:07

Судя по количеству дизлайков весь Октябрьский отдел уголовного розыска подал голос в своё оправдание

Afontero
12 февр 2022 в 12:27

В полицию берут обычных парней после армии, через год - другой они становятся садистами. Видимо, наставники соответствующие.

алексей
10 февр 2022 в 15:38

очень жаль человека..родственникам терпения..помню такой случай был несколько лет назад на Тельмана 28(Советский ОВД)

Ость
10 февр 2022 в 14:50

непривитый был. привитые не умирают

Реактор
11 февр 2022 в 09:06

После фильмов Собчак о произволах в тюрьмах и сизо, такие новости, к сожалению, не удивительны. старшно даже представить, каким пыткам подвергли погибшего.

Светлана
10 февр 2022 в 15:08

Разве не понятно, что с ним случилось. Как жаль молодого мужчину

Просто
10 февр 2022 в 23:02

Подозреваемые прогуливаются по отделу и сидя в " Камере" Пошёл прогулятся без ведома полицаев в туалет. А что так можно да? 😂

РОДИБОРЪ
10 февр 2022 в 17:04

НЕ УДИВЛЮСЬ , ЕСЛИ ЗА КОММЕНТАРИИ СИИ ЗА НАМИ ПРИЕДЕТ ВОРОНОК.

Tssss
10 февр 2022 в 17:53

Какие сотрудники такой и туалет

Гость
10 февр 2022 в 17:44

Человек не может себя убить порезав

Хмм
13 февр 2022 в 12:11

Ога, чтобы самоубиться пришел в туалет в полицию и ну давай сам себя колошматить! Прям до смерти сам себя избил. Ясное дело, что хотели галку поставить, а т.к. головой не думают, в ход идут кулаки

Алла
14 февр 2022 в 12:14

Из за гаража самоубийством ,Они за миллиарды не убиваются , выходят и живут припеваючи.

Гость
10 февр 2022 в 17:58

ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ
НОВСЕМ ИНТЕРЕСНО КТО ИЗ ПРОВОДИВШИХ ДОЗНАНИЕ ЗА ВСЁ ОТВЕТИТ , ГДЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ОБ СПЛАНИРОВАННОМ УБИЙСТВЕ ГРУППОЙ ЛИЦ (ОБОРОТНЯХ) ,И ИХ СОУЧАСТНИКАХ (ТЕХ КТО ВСЕ ЭТО ЗНАЛ) ЯВНО ЖЕ ПЕРЕСТАРАЛИСЬ ИЛИ НЕ ЗНАЛИ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ИЛИ ВСЕ СНОВА ЖДУТ РАЗНОСА БЫСТРЫКИНА ЧТОБЫ КАКОЙ-НИБУДЬ НАЧАЛЬНИК СНОВА ОТОШОЛ В ДРУГОЙ МИР