Происшествия Мертвого подозреваемого нашли в туалете отделения полиции на Высотной в Красноярске

Мертвого подозреваемого нашли в туалете отделения полиции на Высотной в Красноярске

Его подозревали в краже металла и поэтому задержали

Все проищошло в этом здании на Высотной  | Источник: Александр Л./ google.comВсе проищошло в этом здании на Высотной  | Источник: Александр Л./ google.com
Все проищошло в этом здании на Высотной
Источник:

В Красноярске в отделе полиции № 2 на улице Высотной нашли тело задержанного. Эту информацию NGS24.RU подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Как сообщается, 9 февраля в отдел доставили 40-летнего красноярца, которого заподозрили в краже металла из гаража в Октябрьском районе. Ранее он уже был судим за имущественные преступления, уточнили NGS24.RU в пресс-службе.

Спустя время его тело было обнаружено в туалете, «где он нанес себе телесные повреждения». Сотрудники полиции вызвали скорую, медики констатировали смерть мужчины.

В полиции проводят служебную проверку, по итогам которой установят все обстоятельства произошедшего.

Редакция NGS24.RU ищет знакомых или родных погибщего. Если вы являетесь таковым - напишите нам или позвоните.
Звоните8-999-315-05-05
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
90
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления