Руководителей наркоцентра, где издевались над постояльцами, выпустили из СИЗО
9 февраля 2022, 08:30
Гость
9 февраля 2022, 19:24
Есть неужели ещё люди, которые искреннее верят в то, что в этих центрах избавляют от зависимостей наркотической и алкогольной? Если да, то этих людей мне искренне жаль.
А если пошёл в магазин и тебя зарезали, то какой вывод? Или поехала на лифте, а тебя задушили и перед этим мучили...
Не ходи в магазин по ночам, на ночь есть вредно. Не входи в лифт с незнакомцами. Или не знал?
Гость
10 февраля 2022, 02:36
Естественно нужно садить всех организаторов этой спарты
Гость
11 февраля 2022, 14:14
Все такие реабилитац дома закрыть,а руководство под суд,это не дома реабилитации,а притоны,разрешен.государством,где совершаются бардак,насилие и прочее,гадюшник !
Гость
12 марта 2022, 06:54
Да родители тоже лукавят что она туда сама поехала. Да и девушка явно не паинька. Да и видел я людей которые обижаются на всех и уходят от родителей и в неизвестном направлении. И от детей и мужа. Им просто бывает все равно. Для них эти люди как умерли. Это нарушение головы. А бывает они попадают в беду
Гость
6 июня 2022, 13:11
чем думают родители, когда сажают своих детей в подобные гадю7шники? что через 2-3 года ежедневных истязвний и пыток их чадо образумится и станет здоровым человеком
Гость
28 марта, 22:58
Снова в Красноярских реб центрах тоже самое 2025 год
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
745мм 54%Руководителей наркоцентра, где издевались над постояльцами, выпустили из СИЗО