если письмо получили в субботу зачем я сегодня ребёнка в 7 утра подняла? неужели заранее нельзя было отменить всё и проверить?
Гость
7 февраля 2022, 12:36
А вас никто не просил рожать ))) Простите , пожалуйста ! А чайлдфришников кстати эта боль со школой садиками и мучениями не касается , а сам я еще не решил ... как в таких условиях детишек заводить ?! Может это всё намеки на то , что типа вы молодежь подумайте подумайте нужны ли вам эти мучения с детьми , уклон на еще большее снижение рождаемости ? А эти подачки в виде маткапитала для нищих , пусть они рабов дураков рожают , всё равно на ноги в таких условиях ребенка нищему трудно поставить
А вас никто не просил рожать ))) Простите , пожалуйста ! А чайлдфришников кстати эта боль со школой садиками и мучениями не касается , а сам я еще не решил ... как в таких условиях детишек заводить ?! Может это всё намеки на то , что типа вы молодежь подумайте подумайте нужны ли вам эти мучения с детьми , уклон на еще большее снижение рождаемости ? А эти подачки в виде маткапитала для нищих , пусть они рабов дураков рожают , всё равно на ноги в таких условиях ребенка нищему трудно поставить
Я ТРОЛЬ, а причём здесь рожать? Я младшую 9 лет назад родила, тогда никто ничего не минировал
Я ТРОЛЬ, а причём здесь рожать? Я младшую 9 лет назад родила, тогда никто ничего не минировал
Мне кажется на данном этапе большая часть вырастит неучами инстаграмными , потому как родители на работе , а детишки сами себе предоставлены , а позже ваши детки подрастут и скажут какие вам внуки , я не хочу жить так как жили вы
Ну вот, подъехало обоснование того, что сторонники Навального - террористы. Теперь гораздо удобнее их сажать будет. В письме же сказано, всё доказано....
Гость
10 февраля 2022, 21:57
товарищ майор пьяный писал, переборщил и забылся после пятничной попойки
Боже... какая же это чушь! Навальный.. миллион рублей.. на номер сбера, привязанный к мобильному. Судья, суд и эвакуация школ. Ну что за бред??? *рукалицо*
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Обнародовано письмо, из-за которого эвакуировали суды Красноярского края