перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Убивший срочника из Красноярска прапорщик баловался оружием и раньше

4 февраля 2022, 18:16
Получить грамотного специалиста и угробить его в армии. Просто кошмар.
4 февраля 2022, 19:31
А как мать это переживет?!!! У этого сапога приколы были, а парня уже не вернуть!
Гость
5 февраля 2022, 11:48
Вот зачем писать чушь, если не знаешь значения? Сапог в армии, это офицер после военного училища, пиджак после гражданского ВУЗа. А прапорщик это прапор или кусок.
3 марта 2022, 22:32
Гость
3 марта 2022, 22:32
Вот зачем писать чушь, если не знаешь значения? Сапог в армии, это офицер после военного училища, пиджак после гражданского ВУЗа. А прапорщик это прапор или кусок.
По хрену на ваши значения в армии? Суть в другом. А сапогом НЕ В АРМИИ называют просто убежденных вояк.
Правило №1 при обращении с оружием: НИКОГДА не наводи оружие на людей, даже если оно не заряжено!
Гость
4 февраля 2022, 19:44
Артёмка Загорулько🇷🇺, всегда обращайся с оружием так как с загяженным, даже если оно разряжено
Гость
4 февраля 2022, 22:50
Продолжение, если не собираешься его применять.
Гость
5 февраля 2022, 07:07
Просто знать правило оченна недостаточно...)
Гость
4 февраля 2022, 19:39
И ранее наводил оружие на людей это называется несчастный случай. А что тогда убийство, когда не наводилоружие на людей. Перевернутый мир какой-то.
Гость
4 февраля 2022, 21:06
Направлять оружие на человека должно рассматриваться как угроза убийством. Соответственно "по неосторожности" здесь даже и близко не должно быть.
Гость
5 февраля 2022, 03:41
на основании какого пункта устава было направлено оружие на сослуживца?
Гость
5 февраля 2022, 06:16
На основании того,что ты не служил поц😆
Гость
5 февраля 2022, 03:45
что называется : " ради прикола" ? номер этого пункта в уставе?
Гость
4 февраля 2022, 21:19
Я шось вообще не вкурил: он закончил магистратуру СФУ (с военной кафедрой?), а потом, уже имея вышку, закончил высшее военное училище, и после всего этого поехал в армию призывником рядовым? Что за хрень? )
Гость
4 февраля 2022, 23:28
В СФУ не все обучаются на военной кафедре. Я так понял он не обучался. Затем окончил магистратуру и пошел по призыву, а в военном ВУЗе у него была учебка - курс молодого бойца.
Гость
5 февраля 2022, 10:50
Гость
5 февраля 2022, 10:50
В СФУ не все обучаются на военной кафедре. Я так понял он не обучался. Затем окончил магистратуру и пошел по призыву, а в военном ВУЗе у него была учебка - курс молодого бойца.
в военных вузах кмб не проводят, там учат будующих офицеров
Гость
5 февраля 2022, 11:45
Трудно понимать, когда сам не прошёл). Если коротко, военной кафедры у парня не было. После магистратуры пошёл в армию, скорее всего по альтернативному пути, два года контракта, вместо года срочной службы. Поэтому если так, то называть его срочником уже нельзя. Теперь для Ножовки: кмб и учебка разные вещи), кмб это так называемый "запах" до принятия присяги). Для тоже Васи: Василий тебе нужно сходить в армию).
Гость
4 февраля 2022, 18:46
С одной стороны бакалавриат и магистратура , с другой прапор.А Артистов балета надо направлять в Желдорстройбат.
Гость
4 февраля 2022, 18:48
Ничего себе, деревня Мытищи, под 200 тыс населения.
Гость
4 февраля 2022, 19:46
Юрист ПРАВ! Мое мнение в точности такое же!
Гость
5 февраля 2022, 00:06
А кто то ещё верит, что русская армия умеет воевать? Афган, Чечня ...
Гость
5 февраля 2022, 03:53
Создается впечатление что действие происходит на диком острове, где руководят пираты.
Гость
5 февраля 2022, 21:47
Приколы у него..., пусть теперь матери в глаза посмотрит..
Гость