перейти к публикации
31 комментарий к публикации

10-летний мальчик катался на ледянках с горы в Красноярске и погиб

Гость
4 февраля 2022, 18:12
Боже, какое несчастье! Соболезную родителям...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 16:55
"Мальчишки, мальчишки несутся по снежным горам"- пелось в песне былых времён. И ничего про законность этих гор. А теперь мы стали другими. Всё должно быть устлано подушками. Не дай Бог, упадёт.
Гость
4 февраля 2022, 19:33
Соболезнование родителям. Горки делать не стали в этом году, дети играют где могут.
4 февраля 2022, 19:47
Горки были на татышева, горки есть сейчас в Солнечном, тюбинг трасса в Бобровом логу, в Дивногорске, в Роще на берегу Енисея, на Удачном можно кататься.
5 февраля 2022, 11:14
Жаль ребенка. Так глупо неострожно. И отца жаль
Гость
4 февраля 2022, 19:05
Помню своё детство после развала ссср находили листы жести или отрывали от теплотрасс и гоняли с таких гор что сейчас даже при любом раскладе не поехал так как в детстве а так наша мэрия занята для других детей они своими заняты в основном тёплых странная
Гость
4 февраля 2022, 22:38
На капотах от машин катались
4 февраля 2022, 15:28
идиотизм какой то процветает. Поехал с горки, убился. ищут виноватого😭
Гость
4 февраля 2022, 21:16
Надо проверять, бывает и такое, что родители осознанно детей убивают, спихивая на "несчастный случай". А потом оказывается, что опека в семье была частым гостем и ребенок был весь в синяках и задушенный.
4 февраля 2022, 22:51
Гость
4 февраля 2022, 21:16
Надо проверять, бывает и такое, что родители осознанно детей убивают, спихивая на "несчастный случай". А потом оказывается, что опека в семье была частым гостем и ребенок был весь в синяках и задушенный.
конечно при наличие внешних повреждений проводится проверка, только у нас последнее время уж через чур перебарщивают с детьми, ни тумака им не дать ни подзатыльника
Гость
4 февраля 2022, 15:23
зато чиновники не приделах приняли запрет на горки дети мучаются - ищут приключений при катании
Отец не углядел, ребенок самостоятельно скатился, но виноваты чиновники. Железная логика. В т.ч. и у плюсующих подобное.
Гость
4 февраля 2022, 16:22
Отец не углядел, ребенок самостоятельно скатился, но виноваты чиновники. Железная логика. В т.ч. и у плюсующих подобное.
Артёмка Загорулько🇷🇺, Ты- чиновник?
Гость
4 февраля 2022, 16:22
Артёмка Загорулько🇷🇺, Ты- чиновник?
Нет и никогда не был (и не буду).
Гость
4 февраля 2022, 16:38
Полностью виновато государство и чиновники которые инициировали закон о запрете горок для детей, ничего в замен не дали, только запрещать можете, смерть этого ребёнка на вашей совести.
5 февраля 2022, 02:51
Тем кто читает через абзац, цитата: "В управлении Следственного Комитета уточнили, что дело возбуждено по факту происшествия, подозреваемых в нем нет"
Гость
5 февраля 2022, 22:38
У нас практически все дела возбуждаются "по факту", а не " В отношение" потом появляются подозреваемые и обвиняемые...
Гость
4 февраля 2022, 17:13
Помню в детстве горки их утрамбованного бульдозером снега, высотой метров 6- 8 и шириной 4, недостроенные здания с дырками в перекрытиях, чердаки и крыши, гаражи, свинец плавили из старых аккумов, карбид кальция и бомбы из него. И все живы, никто не умер. Мальчикам только на пользу, они не должны жить в тепличных условиях, где все по регламенту и запретом. Тем кому суждено умереть, умрут. У судьбы есть масса вариантов как вышвырнуть нас из тела.
Гость
4 февраля 2022, 18:03
Дети 90-х, мужчина - случайно выживший мальчик.
Гость
4 февраля 2022, 18:08
Дети 90-х, Что вам сказать,ну не было тогда таких бздящих чиновников .Сейчас же дума уже все перезаседала,приходится или спать,или дуру гнать на рабочем местечко иначе её нужно распускать Я гораздо старше МНОГИХ думавцев,но ни когда не видел таких дурных законов. Спасибо законодатели за счастливое детство наших внуков и детей. Дальше посмотрим что вы ещё придумаете. Решили бы вопрос с псарней не дающей прохода по улицам ни взрослым ни детям. А вопрос с горками решится и без ваших умных голов.
Гость
5 февраля 2022, 03:30
Ну не сказал бы, у меня в детстве как минимум один не выжил - электричество убило, и это то, что я знаю и помню. Время было однозначно опасное в плане травм
Гость
4 февраля 2022, 16:23
Не верю что просто о землю получил открытую черепнл мозговую. Наверняка что-то торчало из земли.
Гость
4 февраля 2022, 20:12
Что это меняет?
Гость
5 февраля 2022, 01:24
трагическая случайность, а выводы делают глобальные, эти трусливые чиновники скоро дышать запретят
Гость
5 февраля 2022, 12:17
Гулял тут по лестнице от стеклянного перехода через николаевский проспект в гору. Спуск та вдоль лестницы метров 50 минимум и крутой, укатанный. Дети там лавируя на ледянках возле опор, носятся как надо. Странно, что тоже не поубивались. Да и все склоны вдоль этого проспекта, где наблюдается хороший уклон, тоже как в накатанным желобах. Похоже и здесь катаются. А где кататься, если во дворах не сертифицированные горки рушат?
4 февраля 2022, 15:59
если горка незаконная то виноват папка.
Гость
4 февраля 2022, 16:43
Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: Где ты девал папку?
4 февраля 2022, 19:05
Гость
4 февраля 2022, 16:43
Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: Где ты девал папку?
Изя Кацман, был там?
Гость
5 февраля 2022, 01:28
раньше катались на фанерках и картинках, скорости были другие, а пластиковые ледянки разгоняются много быстрее, а на льду и вовсе...... тут конечно не долго шею свернуть