перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Спасший почту от автоматчика психиатр рассказал, как защищаться

20 января 2022, 09:20
👍👍👍 безмерное уважение мужчине! За смелость, отвагу и сноровку, за то, что не проходит мимо. Но вот ситуация с ножевым показательная, сколько их таких, когда неизвестные девушкам герои попадают в реанимацию или в могилу, но те никак их не благодарят, не навещают, не приходят на похороны. "— Девушка поблагодарила? — Нет, я ее больше не видел." Хотя порыв его понятен, всё наше воспитание, вся культура и инстинкты также заточены на такое поведение.
20 января 2022, 08:21
Герой нашего времени!!! Что здесь добавить.
20 января 2022, 10:02
А если бы автомат был боевым, положили бы там половину посетителей, надо было профессионально прибалтывать.
20 января 2022, 18:22
" я думаю я себя уже не изменю"... Всё что нужно знать об исправлении, перевоспитании)) 🤣
Гость
20 января 2022, 08:21
Во время войны лучшие люди погибают первыми. Эта же аксиома работает и среди таких миротворцев на гражданке. Подготовка? Может быть, но и удача в данном случае была на его стороне. Не сведись бы эти два фактора вместе, всё могло закончиться очень печально....
вопрос второй-для чего таскать за собой игрушечный автомат? ну откинул бы в сторону и всё. ведь полицаи действительно могли и его пристрелить.
какая то интересная последовательность действий. получается игрушка находится в руках алкаша, психиатр при этом ставит его на предохранитель и отсоединяет рожок и только потом отбирает игрушку.
Гость
20 января 2022, 09:09
Ну на видео это он оказывается с автоматом ходил по почте. А зачем в руках держал до приезда полиции?
Гость
20 января 2022, 08:51
Молодец доктор 💪🏻👍
Гость
20 января 2022, 08:15
Позвоните Зайцеву, он мастер давать заключения.
Гость
20 января 2022, 09:52
Читая как приехала полиция уже подумал чтт дальше ..поставил пистолет на предохранитель, отобрал, положил полицейского на пол.
Гость
20 января 2022, 10:08
Молодец мужик. Ему надо присвоить звание "Народный Герой". Наградить именным пистолетом и бронежилетом. А "Почта России" должна пожизненно бесплатно обслуживать.
Гость
20 января 2022, 16:43
Как то все очень складно.