если условия не позволяют - никакая машина не должна идти на обгон, ни фит, ни крузак, ни конная повозка
Гость
16 января 2022, 20:13
Движение по встречной полосе не только запрещено, но и опасно для жизни. Каждую неделю все повторяется. Привычке "эх проскачу" рано или поздно приходит конец.
Деток жалко... А мама..как можно на машинке, которую ветром может снести, идти на обгон на зимней трассе...и неважно какой руль, садясь за него нужно понимать все минусы своего авто и не надеяться на авось 🙄
Гость
16 января 2022, 22:24
Когда уже праворульки запретят
Гость
16 января 2022, 20:14
Для умных правая полоса, остальные по левой!
Гость
17 января 2022, 09:32
Зачем строить такие узкие объездные дороги??? Это же просто убийственные трассы! Там большой поток фур, они тащатся, водители рискуя жизнью обгоняют по встречке! Что у нас нет площади для постройки 4х полосной дороги? Для холопов и так сойдёт?! От аэропорта построили себе нормальную дорогу и рады...
Гость
16 января 2022, 20:30
Фуры занимают всю полосу, вот и вылетают на встречку. Хотя торопиться некуда.
Гость
17 января 2022, 00:11
Такие машины вообще не должны идти на обгон, правый руль, слабый мотор, слабая безопасность. Никаких обгонов, только плестись.
Каждую неделю там бьются по несколько машин, да и в неделю по несколько раз, почти всегда есть погибшие.
Как минум нужно экипаж на постоянной основе выставлять.
Гость
16 января 2022, 21:50
Дома нужно было сидеть, борщ и каши варить, дети бы были живы. очередная тп почувствовала, что хонда с мотором 1.3 валит.
Гость
17 января 2022, 02:29
Главное не понимает ни гибдд , ни власть, от чего так много бьется в Рф народа. Автобусами, уснул за рулем ,газелями, лобовые и в кюветы. Просто устал этот народ, загнан и несется с не отдохнувшей головой. Живут люди нище , бьются заработать, отдыха нет. Само собой еще конечно, дороги,природн.условия причины аварий. Но вот та, первая, это основная...
Знаете, как напряжно, когда соберут пробочку в пару км и плетутся под 60. И обгоняй их. А почему не вспомнить пдд и не прижаться к обочине и не пропустить собрашився?
Гость
16 января 2022, 22:39
Таких водятлов не жаль, они себя гробят и окружающих.
Гость
16 января 2022, 21:02
Холопам дороги не нужны, как и свобода передвижения. До выборного участка дошли и ладно
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В ДТП под Красноярском погибли женщина и двое детей