перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Поезд, груженый танками: под Красноярском засняли диковинный эшелон

16 января 2022, 11:40
Все в войнушку не могут наигратся!!!
15 января 2022, 13:38
Так вчера же учения обьявили в Восточном округе - вот и катаются.
Гость
15 января 2022, 14:43
Сколько денег идет на эти все пугалки! Зато пенсионерам все высчитывают по рублю. То 5,9 то от широкого плеча8%. Позорно.
15 января 2022, 17:35
Прочитал коменты и удивился... Есть "человеки" которые верят в войну с "загнивающим"... В 1992 году танки в Москву везли...
15 января 2022, 20:01
т 62а либо т54
17 января 2022, 23:01
На Калинина видела состав с танками.. Через ЖД мост проходил
Гость
15 января 2022, 19:23
По ,,тик-току" гоняют ролик, а коментарии кто в лес - кто по дрова. То Новосибирске, теперь Красноярск, завтра Ростов зафутболят. Чушь не занимайтесь.
Гость
15 января 2022, 21:50
Повезли металлолом сдавать
Гость
15 января 2022, 18:29
Вот и делайте выводы кто важнее для страны, народ или деньги для кооператива Озеро: Жители Благовещенска покупают природный раз по 148.9 рублей за кубометр, а обитатели китайского Хэхэ на другом берегу Амура — по 41,2 рубля. Откуда такая разница, учитывая, что расстояние между городами меньше километра, в беседе с корреспондентом «Росбалта» объяснил экономист Павел Усанов. «Смысл такой: наш народ стерпит, а вот китайский покупатель — нет. Не выполнишь контракт — будут либо санкции, либо компенсацию взыщут через суд. Мы помним, что эти договоры заключались 6-7 лет назад после присоединения Крыма. В тот период с Китаем было подписано много крайне невыгодных долгосрочных соглашений по поставкам. По всем параметрам было ясно, что условия неудачные. Но политическая ситуация взяла свое. Сейчас мы видим, что расплачивается за эти контракты не „Газпром“, а российские потребители, для которых цены на газ выросли», — подчеркнул Усанов.
15 января 2022, 13:35
куда поехали
15 января 2022, 18:59
Правильно делали в Союзе, что такие составы перемещали ночью и зачехлёнными. Вс-всё знающих, меньше было. Сейчас каждый второй знает что, куда, зачем и за чей счёт. Горе эксперты.
Гость
15 января 2022, 21:22
танки везут на границу с Украиной чтобы те боялись
Гость
16 января 2022, 14:00
Гнать надо "домой " все правительства тогда и газ и бензин будет для своего народа, а не " дружеского"!!!
Гость
15 января 2022, 13:33
Подготовка к новой волне короновируса.
Гость
15 января 2022, 15:10
буряты едут на запад
15 января 2022, 13:26
Это маркетинговый ход по грандиозному увеличению продаж памперсов и впитывающих простыней
Гость
15 января 2022, 19:24
И чё? Как говорится:"Мои калоши.Куда хочу,туда и ставлю!" Помню в 70х-80х каждый день эшелоны с техникой шли и на запад и на восток.Кому какая разница ,что и куда я везу внутри СВОЕЙ страны.
Гость
16 января 2022, 01:37
Везут наши танки по нашей территории, и что?
Гость
15 января 2022, 22:44
ожидаемый маневр
Гость
16 января 2022, 07:11
Народ не желающий кормить свою Армию, будет кормить чужую.
Гость
16 января 2022, 10:28
В глобальном конфликте на уничтожение, танки никакой роли уже не сыграют.
Гость
15 января 2022, 18:55
Вижу скопление устаревших образцов вооружения. С зулусами воевать можно, с США вряд ли.
Гость
15 января 2022, 15:09
говорят марсиане высаживаются на украинской границе....
Гость
16 января 2022, 10:22
Зачем народ пугать , зачехлили бы хоть
Гость
16 января 2022, 14:03
По-тихому продаю олигархи всё что можно продать выгодно для своего кормана, а нам👌от бублика! 😄😄
Гость
15 января 2022, 16:58
Радуйтесь,, что Ваши задницы сытые, тупые, есть кому защищать.... Ну видели и видели, чего писать, на всех перекрестках.... Военные знают что делать.... Вы знайте что вам делать, на вашей работе... Дайте военным качественные продукты, одежду и хорошую зарплату, все что мы должны и обязаны со своей стороны... А они свою работу знают.. Дай им Господь здорлвья, и спокойствия..... Чтоб уже скорее бы америкосы со своими западными шакалами перестали выть глядя на Россию, изводясь слюной и завистью.....
Гость
15 января 2022, 18:07
Подумаешь поезд с танками, живу возле жд дороги вижу когда везут технику то на восток то на запад и что, возят значит надо, не вашего ума это дело
Гость
15 января 2022, 13:18
А кому вы сейчас этим мега тупейшим эпосом сообщаете о передвижения наших войск, вы нормальные вообще.?
Гость
15 января 2022, 20:39
Радуйтесь что свои танки идут, а не натовские есть добрые военнослужащие готовые защитить наше спокойствие. Храни их Господи наших защитников.
15 января 2022, 23:02
От кого? От дочки усов из Франции, или толи сына, толи дочь мизулиной из Америки, или от Соловьёва из Италии?
Гость
16 января 2022, 10:19
А что вы НАТО боитесь? Наше правительств давно на них работает, все результаты на лицо, только слепой не увидет!
Гость
15 января 2022, 13:37
у вас теперь установка пугать войной? тема ковид не сработала походу..
Гость
15 января 2022, 21:35
Рисковые люди кто видит танки снимает потом военную тайну выдает в интернет. Кгбейка на страже.
Гость
16 января 2022, 14:30
Сидят на диване, ковыряясь в носу, на любую тему дают совет и ответ. Стратеги!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
16 января 2022, 12:20
Да насрать🤣🤣🤣🤣
Гость
17 января 2022, 10:29
С Казахстана вернулись бойцы наши
Гость
17 января 2022, 14:38
Интересно узнать в какую сторону движется состав. Ведь нет информации, может на восток, а может и на север.
Гость
17 января 2022, 15:30
Это у каких иных силовых структур есть танки? Только если чвк, тогда вопрос куда и почему чвк перемещают военную технику по территории РФ?
Гость
17 января 2022, 18:20
Так они надувные..
Гость
17 января 2022, 19:02
Всё верно делают , надо по всей Руси разместить Танки , и другое оружие , иначе ни как , говорю вам как - Афганец , Русь должна стать сверх Державой в военной Технике
Гость
17 января 2022, 21:59
скоро узнаем зачем они едут
Гость
18 марта 2022, 16:31
теперь вы понимаете, для чего такие деньги впуливали в технику и армию
Гость
16 января 2022, 11:34
За распространение движения и дислокации военной техники в СМИ не является ли это разглашение тайны? А это статья!)))
Гость
16 января 2022, 15:58
На красноярской ЖД нет станции Водораздел.
Гость
15 января 2022, 15:08
наш мальбрук в поход собрался...
Гость
15 января 2022, 18:12
Что вы обсасываете то чего вам не положено знать и раскрывать может секреты государства
Гость
15 января 2022, 14:19
С Дальнего Востока 111000 человек поехали в разные направления ,кто в Брянск,кто в Белорусь ,кто в Ростов на Дону,все на границу с Украиной. В полном вооружении .
Гость
15 января 2022, 14:58
Вот такие любопытствующие поставляют информацию нашим недоброжелателям- врагам,по другому занимаются шпионажем,возможно и не осознанно,что не освобождает их от ответственности.
Гость
17 января 2022, 10:24
Вот такие неряшливые боты пишут и про медицину, которые никогда в больницах не были. +100500.
Гость
15 января 2022, 22:42
да здравствует война