перейти к новости

В Красноярске спустили 300 кг мусора в канализацию и устроили потоп

9 января 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
9 января 2022, 23:22
Знаю некоторых засранцев по жизни, наполнитель кошачий смывают в унитаз.
Гость
9 января 2022, 21:09
Это просто те, кто перед НГ две недели сметали с полок все продукты целыми телегами (будто все магазины после 1го закроются) , смыли в унитаз недоеденные оливьешки и селёдки под шубой...
Гость
9 января 2022, 18:27
Переехали из уличных сортиров
Гость
9 января 2022, 18:47
Ничего элитного нет в этом районе, качество строений отвратительное , одним словом муравейник, живут дикари которым плевать на себя на других и на природу !!!
Гость
9 января 2022, 18:17
Народ дичает.
9 января 2022, 18:17
Элитный район=))))
9 января 2022, 23:26
Элита зато))))))
Гость
9 января 2022, 22:03
Надо с жителями работать! Разъяснять постоянно, что прокладки нельзя выбрасывать, салфетки тоже, туалеты котячьи только из опилок смываются, и правда, что из районов люди в аренде, студенты, которые просто не знают, что нельзя еду в унитаз, вообще ничего твердого. Тяжело, что ли, очистки и остатки еды в пакет сбросить, и в мусорку? А хлеб белый - птицам бросить? И бездомным животным съедобные остатки?
9 января 2022, 18:47
Ещё три бригады трудятся, а менегеры от жкх уже успели взвесить мусор ...Профессионалы..
Гость
9 января 2022, 18:56
Это арендаторы загадили, собственники не живут в этих клоповниках
Гость
9 января 2022, 21:41
Чем не элитнеи, тем быдлее!😂😂😂
Гость
9 января 2022, 18:17
Люди-дикари, что делаете? Голова варит?!
Гость
9 января 2022, 19:13
Разом триста красноярцев решили пос..ть.
Гость
9 января 2022, 19:54
Ылита не для того туда заселялась, чтобы мусор до мусопровода доносить, где стоят там и ср....т, на то высокая культура
Гость
9 января 2022, 22:29
Надо ещё дома на 10000 квартир начать строить, а потом удивляться таким проблемам. А ещё продолжать снижать уровень жизни, чтоб не только лишить веры в порядочность, но и вовсе ликвидировать какое-то нибыло имущество или провиант коим можно засорять канализацию.
Гость
10 января 2022, 08:55
А при проектировании системы канализации, предусмотреть варианты такого развития событий, как: мусор забивает насосную станцию. Как обычно, сэкономили? На проекте и реализации...
Гость
10 января 2022, 03:45
люди звери
Гость
10 января 2022, 11:04
В одно ухо влетает, а в другое вылетает. Много людей просто делают что хотят и потом удивляются, почему же засоры случаются, ответственнее надо быть, самоконтролем заниматься
Гость
9 января 2022, 18:36
Опять быдлянство россиянское
Гость
10 января 2022, 07:26
ну и ладно, взвесили? не 301кг?
Гость
9 января 2022, 18:48
Что вы хотите от граждан страны, в которой сорок миллионов выгребных ям модели "аля-сортир".😎
Гость
9 января 2022, 22:07
Ага, прям влажными салфетками и бумажками туалетными засор образовался... Человеческая калбаса куда плотнее будет, чем все бумажки и прочее. ЖКХ лишь бы крайних найти, а сами работать не умеют.
Гость
9 января 2022, 18:23
Казахи поприезжали
Гость