перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В аварии автобуса и «Газели» пострадала 21-летняя пассажирка

4 января 2022, 20:13
К теме, вчера 03.01.2022 еле ушел "дикого Пазика" на Партизана, у адм.совесткого, у меня поворот направо с заду чудо летит, мне еще красный он в тормоза, но летит, пришлось на красный в поворот. Там камеры, это чудо вообще за всеми полосами встало, мой маленький дешовенький крузер раздолбал бы, а у него явно ОСАГО нету. А у меня КАСКО 31 закончилось, как здеся пишут пришлось бы в 90-е вернуться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января 2022, 15:24
Для чего пишете постоянно возраст? В чем сакральный смысл этой информации? Цвет волос или глаз, рост и вес ещё укажите заодно
Гость
4 января 2022, 19:43
"Весёлый маршрут" 27,то девочку не заметит переедет,то газель незаметит
4 января 2022, 13:17
Кроссворд. Водитель Газели. Слово из пяти букв. Первая "Г". Последняя "Л". Ответ - ГазЁл.
Гость
5 января 2022, 10:24
Сергий настоящий, Я Газелист могу научить ездить на заднем приводе
Гость
4 января 2022, 16:21
Нгс,ваши писатели уже в будущем живут?У них весь автотранспорт летает,в каждой статье о ДТП.Пусть они поизучают правила дорожного движения и употребляют правильные определения типа"совершил столкновение" и т.п.А не вот это вот всё "влетел","вылетел"и прочие "летел".
Гость
4 января 2022, 13:32
Мне вот интересно в какие шары эти автобусники долбятся?? Вчера БМВ в центре сломали, сегодня газельку рассыпали. Такое впечатление что автобусников как и яндекс такси по объявлению набирает.
Гость
4 января 2022, 14:18
Какие тебе десять полос? В телефоне не надо висеть, когда рулишь? 95% аварий, телефон.
Гость
4 января 2022, 14:45
Со стороны Мичурина в двух средних полосах колея набита хорошая,постоянно аварии в этом месте,хотя дорожное покрытие перекладывали осенью 18-го года!
Гость
4 января 2022, 16:42
>> Мало кто знает, но с 2 августа 2021 граждане Российской Федерации уже могут въезжать по упрощенному порядку и пребывать на территории Намибии без виз до 90 дней! Соглашение между правительствами РФ и Республики Намибия, подписанное в Виндхуке вступило в силу 2 августа, сообщил МИД РФ. -- Наверно, водитель замечтался, мол вот повысят стоимость проезда до 40 рублей, у него зряплата сразу беспрецедентно вырастет и он наконец-то с семьей в Намибию на отдых съездит.
Гость
4 января 2022, 17:00
Задолбали эти рекламщики стоят на мосту на выделенной полосе и никогда не обозначают место проводимых работ. Вот и дождались аварии.
Гость
4 января 2022, 13:39
Эио все потому что полос не хватает. Было бы по 10 полос с каждой стороны никто бы некому не мешал. Только у нас такой позор.