перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Красноярске женщина заблудилась и распылила перцовый баллончик

4 января 2022, 16:50
Не удивлена таким новостям. Поскольку человек в здравом уме не станет жить на этой, прости Господи, Соколовской. Пока новостроечников не было, и новости из Солнечного были очень редки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января 2022, 14:10
А чего это УК умничает. Камеры установлены за чей счёт? Я что со своих же камер не могу видео проучить? Что за бред
4 января 2022, 17:46
чо за дурдом?
4 января 2022, 12:20
Как достал этот солнечный!!
4 января 2022, 21:29
Точно там не совсем нормальные живут, я имею ввиду эту парочку. Сами начали угрожать, она защищалась. Какая разница куда идёт? Не трогает никого. А этих вообще не жаль.
5 января 2022, 08:52
Тоесть если бухие пристали и предложили тебе получить люлей и ты им с баллона пшикнул, это уже преследование?
4 января 2022, 15:47
Да обнесите этот солнечный куполом...маргинальный район.
Гость
4 января 2022, 15:52
Улица Соколовская-поставщик гетто-новостей. Жуть, как там можно обитать? Страшно. То вломят, то лифт разгромят, то еще че. Наркомания и алкоголизм это зло.
Гость
4 января 2022, 20:36
Мужик начал угрожать женщине избиением, она как могла отбилась баллончиком и убежала. Ну так может с ним работу провести, кому он еще угрожал? Что обтбирал?
Гость
4 января 2022, 16:05
Соколовская это край, края света, нечего удивляться будто на Мира такое не может случиться
4 января 2022, 11:50
не удивлюсь, если пара сами виноваты
Гость
4 января 2022, 13:12
Кстати да, он же хотел "ей вломить" как написано, то есть как он вломить так это ничего, а как та защитилась, а мы же всей картины не знаем, может они сами выпросили и теперь они сейчас строят сразу бедных овечек.
4 января 2022, 19:01
Архиважная новость. Больше проблем нет.
Гость
4 января 2022, 11:03
Показания с одной стороны субъективны. Видео только подтверждает развитие конфликта. Не более чем.
Гость
4 января 2022, 15:46
Гуси летят! Нельзя столько пить, или тогда больше закусывать.
Гость
4 января 2022, 15:45
Если б мне в 23.00, в подъезде, да в Солнечном угрожали вломить, я б тоже баллончик достала))) юмористы
Гость
4 января 2022, 19:59
баба, лучше сдавайся без боя !!!!!
Гость
4 января 2022, 20:09
да, суров закон падездный.. пусть победит сильнейший в чесном бою
Гость
5 января 2022, 01:24
А может эта женщина маньяк-разбоиник-психбольной?
4 января 2022, 22:32
Они у неё точно не спрашивали QR-код около подъезда? Ахахаха !!! 😄😄😄