перейти к новости

В Красноярске отец оставил маленького сына на улице и ушел

3 января 2022, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
3 января 2022, 21:10
торчок? алкаш? просто безответственная личность?
3 января 2022, 20:58
да уж, до пился народ( праздники - это зло!
3 января 2022, 21:06
жаль нынешнее поколение мелких - их походу реально только ради пособий и материнского капитала заводят. а лет через дцать, когда подросший киндер так же оставит в общественном месте своего маразмирующего отца, кто будет виноват?
Гость
4 января 2022, 21:13
Это случайно не тот, который на велике по лестницам катается?
Гость
3 января 2022, 22:16
Что это было?
это абсолютно житейская ситуация и не вызывает никакой озабоченности.
может мужик с тяжелейшего бодунища был и надо было срочно похмелиться. это статья 39 УК РФ " крайняя необходимость ". так что и всё нормально.
Гость
3 января 2022, 20:32
Папа не смог прокомментировать ситуацию, и его лишите прав без обьяснения причины. Только штраф с отца не забудьте взять
Гость
3 января 2022, 23:43
Безответствееных родителей надо жёстко наказывать. Вот он о чем думал, когда ребёнка одного оставил? Благо люди неравнодушных сообщили куда надо. Это же не вещь, которую можно взять и выкинуть, это большая ответственность!
Гость
3 января 2022, 23:05
Я из садика домой уходил в три года, никого не посадили!
Гость
3 января 2022, 20:52
Папа отлучился принять на грудь грамм 200. Мог бы и с собой взять в кармане и по чуть чуть отхлебывал бы
Гость
3 января 2022, 20:38
Думаешь ребенку будет лучше в детдоме?
Гость
3 января 2022, 22:59
Неясно, почему оставил. Может у него живот прихватило или ещё что-то... Но даже если побежал принять на грудь, хорошо, что не просто бросил на улице , типа, "покатайся тут, сынок, я щас" , а хоть к женщине пристроил. Трехлетка запросто может, оставшись один, и заблудиться, и испугаться, и замерзнуть.. Да и ледяная горка для малыша травмоопасна. Я папу не оправдываю, но лучше уж так, чем совсем одного.
Гость
3 января 2022, 23:11
Два раза перечитал и не понял в чём состоит проблема и о чём вообще эта новость
Гость
3 января 2022, 22:41
Он попросил присмотреть за ребенком, мало ли как обстоятельства сложились. Раньше у соседей оставляли, что при каждом случае милицию вызывать?
Гость
3 января 2022, 23:45
Типичный российский мужик
Гость
4 января 2022, 00:35
Это аукаются путинские материнские капиталы! Рожают из-за денег и кто попадя! Да он вредитель!
Гость
3 января 2022, 23:33
Не в одной стране мира нет столько праздников в году , как в России. Столько молодёжи идут по улице с сигаретой и с бутылкой в руках, что страшно становиться. Родители вообще рожают для чего , что бы с 12 лет ими не заниматься и позволять курить и пить
Гость
4 января 2022, 10:10
Ерунда какая то, ребёнок жив здоров, нет ведь докопались. Все детство один прогулял, с тех пор прекрасно ориентируюсь на местности и совершенно не паникую, до сих пор поактикую многокилометровые прогулки. А к полиции так доверия и не появилось!