перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Под Красноярском в лобовом ДТП с фурой погибли двое

19 декабря 2021, 15:50
Только что проехали это место. Очень жуткое зрелище! Люди, не лихачьте! Берегите себя и пассажиров..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 декабря 2021, 18:27
Раздельные полосы там надо было сделать ещё 50 лет тому назад. Живём в каменном веке.
Гость
19 декабря 2021, 17:48
Кстати о женщинах за рулем . Недавно ехал в Канск . Дорога плохая , плотное движение . Кто-то На маленькой праворукой мазде с замерзшиии стёклами постоянно создавал аварийные ситуации, выезд на встречку . На азс подошёл к этой машине , за рулем девушка , задал вопрос , почему она так опасно едет , из-за неё пара машин уходили на обочину . Та , просто посмеялась и даже не поняла что ей объясняю .
Гость
19 декабря 2021, 17:34
каждый день в новостях подобные аварии и каждый день продолжают вылазить на встречку
Гость
19 декабря 2021, 15:10
Для женщин необходимо ваести ограничения на маневры и увеличить срок обучения на вождение до 1 года с пересдачей каждые 5 лет. Отнюдь, я не женоненавистник, но: кто чаще подрезает? Кто не включает поворотники при перестроении и поворотах, кто агрессивно, непредсказуемо совершает маневры? Вы меня простите, но это Вы, милые дамы! При этом Вы забываете, что Вы более эмоциональны, у Вас хуже реакция и координация и т.д. По этому будьте аккуратны и предсказуемы, будьте добры и милы даже за рулем. Спешка не всегда приводит к желаемому результату. Тише едешь … актуальна на все времена.
Гость
19 декабря 2021, 15:34
Езжу по трассе часто. Иногда таких дур вижу на трассе, просто пипец. Чуство самосохранения отсутствует в принципе. Вообще бы запретил выезжать на трассу при стаже менее трёх лет. Я сторонник, что бы в автошколах в обязательном порядке ввели курсы контраварийной подготовки. Может тогда немного понимания в мозгах будет? А так люди гибнут каждый божий день. Страшно
Гость
19 декабря 2021, 16:17
Почитал комментарии, почему-то, никто не сказал, что дороги плохо обслуживаются, вовремя не чистятся и не посыпаются, недавно ехал по трассе, так там такие условия, что Шумахер на идеально подготовленном авто уйдет в кювет...
Гость
19 декабря 2021, 17:29
Опять , водительницы!
Гость
19 декабря 2021, 21:30
Мужчины о чем вы говорите ,я сама сегодня ехала и видела эту аварию.Все ехали как надо ,а один мужчина куда то спешил выехал на встречку и давай всех обгонять а за ним ехала пожарка с сиреней и он ей не уступал .Так что мужчины давайте посмотрим на вас сколько вы нарушаете.
Гость
20 декабря 2021, 15:47
Московский тракт давно уже не соответствует требованиям безопасности, спроектирован и построен в 17 веке, когда на лошадях ездили, после этого кроме асфальта мало чего менялось. Единственная дорога, связывающая Центр России с Сибирью и Дальним Востоком должна давно уже стать магистралью, как минимум с четырех полостныим движением. С появлением габаритных фур и скоростных легковых авто эта дорога превратилась в дорогу смерти. Позор властям, кроме газо и нефтепроводов ничего не строят.
Гость
20 декабря 2021, 16:14
Сама виновата летела на встречу,могла бы и подождать нет ей надо было лететь.Мое мнение)
Гость
19 декабря 2021, 15:32
ребята, скажем нет частникам на трассе. Трасса только для грузовых машин
Гость
19 декабря 2021, 15:20
Женщины за каким на трассу лезут зимой? Каждый день лобовые дтп.. не умеешь ездить сиди в городе.
Гость
20 декабря 2021, 04:42
Одни слишком самоуверены, что чуть ли не с баранкой в руках родились, якобы профи-асы, другие наоборот, боятся любого дождика-снега, но всё равно едут! Плохое качество подготовки водителей в автошколах, всё заточено лишь на сдачу экзамена. Не чувствуют машину, тип покрытия под колесами, не знают как себя вести в какой-то экстремальной ситуации (если понесло например). Очень рваное движение получается- одним нужно максимально быстро, другим минимально медленно, и тот кто в середине между ними рискует больше обоих