перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Емельяновском районе 56-летний водитель погиб в аварии на трассе

да что же такое? каждый день новость о погибших в ДТП и постоянно из за выезда на встречку. куда вы летите? себя не жалко, других пожалейте. разгонитесь и в дерево лучше так хоть себя одного угробите. сколько же таких неадекватов летящих по встречной полосе???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 декабря 2021, 20:44
В 2030 году обещали безнал в общественном транспорте, а можно поинтересоваться, когда хотя бы федеральные трассы ну не к мировым стандартам приведут, а хотя бы приблизится?! в великой и успешной России, встающей с колен
Гость
18 декабря 2021, 15:54
Проблема в дорогах, ужасные дороги.
Гость
18 декабря 2021, 13:43
Не соблюдала скорость, из-за ее мужик погиб
Гость
19 декабря 2021, 05:52
Люди привыкли ездить по реагентам в городе, и в малейшей ситуации где хоть немного сколько начинают паниковать и совершать неверные действия.Не чувствуют машину ,не знают что при заносе может случиться, как из него выходить, и прочее. Есть еще другая категория- которым море по колено, и прут на все деньги вне зависимости от дорожной ситуации. А-ля король дорог. Нет какой-то золотой середины. Необязательно "тупить " и плестись 20км/ч , также как и нет нужды "поливать" ,что тоже чревато
Гость
18 декабря 2021, 14:37
бабы ужасно водят.
Гость
18 декабря 2021, 16:05
голова, чтобы кудри росли
Гость
18 декабря 2021, 18:49
Я видел как это было, она тормознула и её выкинуло на встречку, водитель, который ехал впереди меня еле успел оттормозится
Гость
18 декабря 2021, 19:03
Трасса 3 день ужасная. После потепления как каток. От Вознесенки на восток все подсыпано. Техника работает 24 часа. От Вознесенки до города через большой обход жесть. Ни разу не видел технику на данном участке. Езжу практически ежедневно.
Гость
18 декабря 2021, 20:19
Зимой педаль тормоза-лучший друг водителя!
Гость
19 декабря 2021, 01:12
Все беды из-за бап.
Гость
19 декабря 2021, 09:05
Встречка, встречка, что же такое та
Гость