перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Эксперт прокомментировала ЧП в детском центре в Красноярске

Гость
17 декабря 2021, 11:31
Я одно понять не могу, эти сумасшедшие /помешанные на детях родители сами выросли в 90-00. Мы же лазели по стройкам, гаражам и подвалам, жгли костры, купались чуть ли не в лужах. А тут веревка чуть задела (ну нет там петли) и сразу такая истерия. Чтож вырастит из этих ПЕРЕЛЮБЛЕННЫХ детей....
18 декабря 2021, 07:07
Моника, это та, которая в подъезде расклеивала: Здесь живут короновирусные! Помним, помним)))
Гость
18 декабря 2021, 09:22
Мальчик конечно виноват, но он ребенок и не мог знать последствий. Вина владелицы развлечения есть конечно, не надо было канат и горку делать вместе. Все не продумаешь, когда делаешь для детей безопасные игры. Вообще только родители за своих детей в ответе. Мамы и папы должны рядом быть, когда их маленькое чудо играет в таких местах. Я тоже мама и у меня трое деток и я всегда на страже😂😊
Гость
17 декабря 2021, 11:24
Ясно видно что парень специально кидает канат а не просто отпустил его. Почему за нарушение посетителем, умышленное, разговаривают с собственником парка а парня вообще отпустили и забыли….
Гость
17 декабря 2021, 11:45
Блин, ну Моника же вроде с корольковой дружит? А тут и канаты не такие, и сертификаты фотошоп…..
Гость
17 декабря 2021, 11:29
Хм, то есть мамашка снимала как дите висит на канате?.... уууу...
Гость
18 декабря 2021, 17:54
Канат живой, как питон обвился вокруг шеи ребенка!!!!
Гость
19 декабря 2021, 05:16
Почему на мальчика набросились?! Ребенок тоже играл! Родителям девочки надо было смотреть лучше! А вообще никакой трагедии я не увидела! Ничего не случилось! В любом случае все вопросы к организаторам! Почему канат и горка рядом?!
Гость
21 декабря 2021, 13:10
Роман Саргсян был свидетелем на моей свадьбе в 1990-м году.
Гость
17 декабря 2021, 11:55
Моника молодец!