Сказка.
"Как проиграть свободу?"
Рассказал ей сказку муж. Она на время денюжку взяла с работы, планируя вернуть обратно, все будет быстро, незаметно. Муж сделал ставки, радостный он был. Ведь купленный прогноз не может быть не точным.
В мечтах, уже солидный куш, пилили всей семьей, да, так, что пара суток незаметно пролетели. Настал час Х. О боже, быть не может так, ведь был прогноз, он был ведь верен?!
Но, ставки не зашли. Что делать? Убить себя, а может сдаться, иль поехать с ней, со сказкой той, на первый?
Итог сей сказки очевиден:
- прогнозам ты не верь.
- чужое не бери.
- и никогда, не ставь ты деньги, которые вернуть обязан, особенно, когда купил прогноз.
И самый главный, ты урок запомни: в игре ВСЕГДА выигрывает букмекер.
Гость
17 декабря 2021, 08:15
яЗнают что скоро наложат арест на имущество,вот и продают пока ветер без камней!
Деньги проиграли, долги отдавать надо, лучше так, чем быть убитыми. Посидит 3 года и все.
Гость
17 декабря 2021, 08:08
Это что должно такое произойти, чтоб кассир проработавший в банке так долго, пошла на такой глупый поступок? Тут явно не все так просто.
Гость
17 декабря 2021, 09:45
теперь еще более очевидно, что вся эта мишура с ограблением - инсценировка
Гость
17 декабря 2021, 10:21
Так, две составляющие выяснили, карты и деньги. Теперь ждем стволы.
Гость
17 декабря 2021, 10:02
В Букмекерскую контору нормальные мужики не ходят.
Гость
17 декабря 2021, 11:59
Так она потерпевшая!!!
Гость
17 декабря 2021, 07:31
Пока есть такие наивные как Анна, мужики будут пользоваться всем ,что не заработали .Избавляется от имущества.Его надо в первую очередь подозревать
Гость
17 декабря 2021, 12:17
Санта Барбара
Гость
17 декабря 2021, 12:36
Машина уехала в неизвестном направлении, ищите квартиры в Москве и Сочи пока их не продали.
Гость
17 декабря 2021, 09:11
Мне почему то кажется её шантажировали долгами мужа которого поставили на счетчик, проверять надо племянника, машину забрали за долги пока ее не арестовали, а она запугана вот и берет все на себя..
Гость
18 декабря 2021, 11:03
Да,красиво жить не запретишь.2 дорогие машины на зарплату кассира не купишь.Возможно давно брала из кассы деньги.
Гость
17 декабря 2021, 08:42
Да полицаи и забрали, воспользовавшись ситуацией, не знаете что ли наших правоохранителей😂
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
734мм 84%У арестованной ачинской кассирши «Альфа-Банка» неизвестные забрали Hyundai