перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Красноярске подрались кондукторы автобусов — у одного начался приступ эпилепсии

14 декабря 2021, 12:30
Гость
14 декабря 2021, 12:31
даешь проезд по 36 рублей, сервис на высоте
Гость
14 декабря 2021, 13:43
Нгс, вы несёте русский язык в массы! Мало нам поколения ЕГЭ, так и вы туда же?! Какое "об лед"? И да, вам, как СМИ, не мешало бы приучиться писать ё, где нужно.
Гость
14 декабря 2021, 17:00
Тут пишут обо всем,даже вакцинацию сунули!А главное то,что наши водители автобусов постоянно нарушают,могут друг друга обгонять и высадить пассажиров на середине дороги!Не пора ли властям взяться за перевозчиков?Чтобы те достойно платили водителям,поддерживали состояние транспорта.А не набирали шоферов из ближнего зарубежья!А то плати им проезд,да ещё добавят!А как люди едут,властям плевать!Сколько травм в транспорте!Да ещё водители типа 81 и 65 маршрутов ездят без кондукторов,тут же во время пути водитель отвлекается и рассчитывает пассажиров.
Гость
14 декабря 2021, 15:00
Страсти-то какие. Достали со своей конкуренцией. О пассажирах лучше думайте, об их безопасности.
Гость
14 декабря 2021, 14:42
Я сегодня простоял на остановке 40 минут, все автобусы 88 сломались. Теперь кондукторы дерутся. Хамство, нарушение правил ПДД, грязь в салоне, постоянно проезжают остановки. За это мы должны платить? Але, власть вам не стыдно что в вашем городе такое происходит?
Гость
14 декабря 2021, 23:57
Все гниёт с чинушичей
Гость
15 декабря 2021, 09:36
Муеиципальные автобусы где??? Раньше жил в Абакане. Там на одном маршруте 5 коммерческих (30р) и один муеиципальные(20р). И проблем нет!
Гость
14 декабря 2021, 12:34
Не жизнь а выживание
Гость
14 декабря 2021, 17:18
Ужас. Драка за 26р. Пора проезд делать по 50р. Ну и зп всем поднять на 150%
Гость
14 декабря 2021, 21:49
Просто не хватает злости: с транспортом вообще полная жопа! Автобусы на морозе не дождёшься по полчаса,а тут ещё кондукторские бойни! Чтоб провалились мэр с его приспешниками; ничего в этой сфере не хотят налаживать.
Гость
14 декабря 2021, 14:17
Не корректно писать, у кого. что началось. Может кто пернул.
Гость
15 декабря 2021, 10:17
Насчёт грязи в автобусах не заметил, кондуктора вежливы, а вот в салонах как сельди в бочках и даже без масок. Это 88, но на работу и учебу надо ехать
Гость
14 декабря 2021, 12:50
Красноярск, наверное единственный город, где большинство кондукторов- мужики.
Гость
14 декабря 2021, 14:00
Победителя отправить на турнир в ММА. И выдать желтую майку лидера.
14 декабря 2021, 15:07
А кстати, кто из них был вакцинирован? Не знаю за кого болеть...
Гость
14 декабря 2021, 19:46
"Встретил гастарбайтера бурята в Южной Корее. Год проработал. Вот что он рассказал".
Гость
15 декабря 2021, 10:56
Правильно оформленный текст. Национальность и регион происхождения бойцов - не указаны.