перейти к публикации
24 комментария к публикации

В центре Красноярска таксист выехал на красный и устроил ДТП

28 ноября 2021, 17:22
таксисты ездить не умеют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2021, 18:43
Службу такси угробили, вот и результат!
Гость
28 ноября 2021, 17:23
Привычка девушек садиться на переднее сиденье привела эту пассажирку к травме. Сидела бы сзади, может быть и целая осталась.
Гость
28 ноября 2021, 18:15
Конь на Фольксвагене!🙈🙈🙈
Гость
28 ноября 2021, 18:21
Какие таксисты, такая их езда. Страшно ездить на такси!!!
Гость
28 ноября 2021, 19:12
боюсь таксистов,если вижу сбоку или сзади. понимаю, что могут быть в неадеквате. могут быть под наркотой,без мозгов, с аула, без прав и страховки. захотел быть такси или по выделенке проехать- раз на крышу прилепил, в частном порядке- раз убрал...
28 ноября 2021, 13:27
Таксист на красный.....
Гость
28 ноября 2021, 19:57
Из всех учатников движения, таксистов просто ненавижу, презираю и никогда нигде их не пропускаю, по своим объективным причинам!!! Так что таксёрики можете минусовать меня смело!)))
Гость
29 ноября 2021, 13:23
самые опасные водители это в яндексе и т.д.автомобили в аренде...собственники сдают кому попало,лишь бы денег хапнуть,а таксисты и носятся как угорелые,пдд не соблюдают
Гость
29 ноября 2021, 16:25
Платить за такси адекватные деньги не пробовали? Может и таксисты другие появятся?
Гость
28 ноября 2021, 13:36
Краснояск сам ые грязные дороги на планете
Гость
28 ноября 2021, 23:53
По видео толком не понятно, как горит светофор: видно, что чёрной машине он горит красным, едет чёрная машина, потом - ДТП и весь поток со стороны чёрной машины прет на красный
Гость
28 ноября 2021, 16:20
Такстсты...
Гость
29 ноября 2021, 17:06
ой,а что то про гололёд молчат или виноват светофор? во-первых на своем авто любой может стать таксистом а что касается др.вод. платить за аренду от 1700-2000р и ещё домой что то принести тут надо покрутится....
Гость
29 ноября 2021, 18:13
Мазда ехала на зелёный? За фолквагеном весь поток ехал на красный?
Гость
29 ноября 2021, 21:15
А на Мазде решил не пропустить. Видно что ускорялся, ни какого намека на торможение. Вот и доказал что прав. Клоун