Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убойный футбол»: почему матч между подростками в Красноярске закончился дракой и стрельбой»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
12 нояб 2021 в 14:49

этих уже можно сразу в колонию всем составом

Больной
12 нояб 2021 в 14:43

Вот уже ближе к истине..

Гость
12 нояб 2021 в 14:40

Ониждети

ГОСТЬ
12 нояб 2021 в 14:59

они играли против детей 13-14лет

12 нояб 2021 в 14:50

Этому "подростку" весной в армию. Какой же это подросток?

Людмила
12 нояб 2021 в 15:08

этих деток вместо армии под арест,уже малолетки творят,что хотят и знают,что им ничего не будет,надо было мужчине видимо "вторую щеку подставить" и не сердиться,а расцеловать нападавших.

Гость
12 нояб 2021 в 16:19

На подобных мероприятиях должна дежурить полиция либо служба безопасности. Последствия могут быть не предсказуемыми. Подросткам повезло, что стрелявший оказался стрессоустойчивым и не отстрелял 2 магазина из 2 стволов (это к примеру). Мужчине повезло, что было всего 6 с пустыми руками (насколько я понял). Зриттелям повезло, что их не задели пули и дерущиеся.

sdfghjk
12 нояб 2021 в 18:19

Вас, нгс, и другие средства массовой дезинформации надо привлекать за клевету. Достали. Передёргиваете все факты. Здоровые кабаны - садисты, бьющие толпой одного с вашей лёгкой руки в ангелочков превратились в прошлой заметке на эту тему, теперь вы пишете прямо противоположное. Тьфу!

Больной
13 нояб 2021 в 00:02

А вы где там фанатов увидели?! Там были родители детей-игроков, тренеры и вторая команда.

Больной
14 нояб 2021 в 12:46

Прокл и Дмитрий, вы примерьте ситуацию на себя, прикиньте. Наверное нормальный человек, после получения угроз "разобраться позже", предпримет какие то меры по защите себя и ребенка, не? Пистолет в машине был, он за ним и сходил. Ну если вы Рембо, то конечно вам не понять, да))

Сергей
12 нояб 2021 в 14:48

Если завтра такие вот детишки придут нагибать начальника полиции или прокурора, тогда какой сценарий будет: опять, - они же дети и виноват совершеннолетний обороняющийся начальник, или сказка про белого бычка с негативными последствиями для родителей этих детей? Или ... все концы в воду?

Злой Доктор
12 нояб 2021 в 17:08

в любом случае мужчина с пистолетом накосячил, так как федеральный закон о гражданском оружии запрещает ношение оооп в местах общественных мероприятий.

Гость
12 нояб 2021 в 20:05

Другое дело. Жалко что мало попал.

Дмитрий
12 нояб 2021 в 19:24

Футбольные фанаты это как правило маргинальное быдло.

а2р2
12 нояб 2021 в 17:09

во как
и видео даже нет
21 век

Прокл
13 нояб 2021 в 01:18

Что вы мальчиков нагавапиваете, они всегда очень добрые, бабушку через донору перевели, хотя она не хотела. Но это не значит что они какие-то хулиганы. А разве может нормальный человек прийти с оружием на стадион, он готовился к теракту? А ? Судить его что в мальчика попал.
Это сарказм

Дмитрий
13 нояб 2021 в 09:40

Мужик "молодец" сообразил, что на футбол надо с пистолетом топать! Хорошо у нас автоматическое оружие носить нельзя. В БКЗ надо тогда шпагу брать, там люди покультурнее)))