перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сотрудница Herbalife и ее пассажир напали на журналистов в Красноярске

27 октября 2021, 13:28
ещё раз доказывает что герболайф наркоманы. проверить их нужно на употребление запрещённых веществ.
27 октября 2021, 14:17
По-моему, у этих товарищей из "правильного питания" какая-то мания преследования. Всякие злопыхатели, "не правильно питающиеся" заговорщики против их секты мерещатся им везде.
Гость
27 октября 2021, 13:57
А что следком молчит? Как минимум под действия двух статей попадает этот паренёк, хулиганка и 144. Пусть его до суда подержат в СИЗО, там многим нужен продукт, который так рьяно рекламируют деятели на красном ведре. Про то что он без маски и не соблюдает дистанции, вообще молчу. Когда полиция будет заниматься делом? Бастрыкину надо звонить Привлечь всех к ответственности
Гость
27 октября 2021, 13:50
мне кажется журналистам надо организовать воспитательный флешмоб по съемкам данного автомобиля на улицах города😉
27 октября 2021, 15:24
Распространители этой ерунды отличаются агрессией и наглостью. Иначе её не продать и не подсадить на неё пенсионеров. Гербалайф вообще надо запретить. Его нельзя употреблять без рекомендации врача. Но ни один нормальный врач не даст такую рекомендацию. Он не прошел сертификацию. Чтобы снижать вес, надо лечить болезни, приводящие к нарушению обмена веществ, а не жрать всякую дрянь, неизвестно что содержащую. После употребления гербалайфа много заболевших раком и покинувших этот мир.
Гость
27 октября 2021, 17:47
Ждем видео из полиции с понурым мальчиком, мямлющим о том, что его не так поняли...
27 октября 2021, 15:52
ОПГ в деле
Гость
27 октября 2021, 14:22
Любовники?
Гость
27 октября 2021, 14:32
Точно животные!!!
Гость
27 октября 2021, 15:00
сказочное позорище😂
28 октября 2021, 00:00
Что это за чудо чудное?)) А вот женщину сруля так и не показали - даже интересно стало - специально или случайно )
Гость
27 октября 2021, 15:52
Сидеть в машине в кепке и верху одетым капюшоном - явный признак, что с головой проблемы. Многие по два капюшона одевают сразу..
Гость
27 октября 2021, 13:20
На правах рекламы?! Оксана Осетрова Лидер Herbalife попала на МТИВИ ,давно искала как рекламу себе подешевле сделать, ну и хитрая... Номер на АУ купили со старого запорожца, на 24 кончается - типа крутая мэм....
Гость
27 октября 2021, 20:32
Препарат хороший. Если бы не побочка
Гость
27 октября 2021, 22:43
втащить бы этому борзому, пару оплеух и сговорчивый станет и вопросы сразу отпадут и спесь пройдёт....
27 октября 2021, 21:28
Какое позорище, это лицо гербалайфа, и сынок подстать.
Гость
28 октября 2021, 02:57
Когда человек голодный он агрессивный) будьте бдительны))
27 октября 2021, 13:19
Шикарный мерс на фоне самых прекрасных благоустроенных улиц города мэром романтиком
Гость
28 октября 2021, 00:10
Вот они одни из "хозяев жизни" нынешней России,продают не пойми что, по бешеным ценам,налоги не платят наверняка
27 октября 2021, 14:56
Оператор у ТВК какой то трусливый. У нормального мужика этот щегол, кидающийся на женщину, прощения бы просил на коленях на камеру.
27 октября 2021, 15:01
Это ст 213 УК - "бакланка" - хулиганство...
Гость
27 октября 2021, 19:09
Такое поведение наводит на мысль, что с заработком стало совсем плохо.
Гость
27 октября 2021, 21:59
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ ГЕРБАЛАЙФ!!!С сегоднешнего дня в моей жизни будет только Фаберлик:) Позорники полоумные!