23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
14 окт 2021 в 15:30

Ведь могут же бороться, когда захотят)))

14 окт 2021 в 14:42

красноярск не смог, а питер смог

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 15:10

Ну хоть не убьёт никого и сам жить будет, может перерастёт.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:21

надеюсь этой жертве ЕГЭ выпишут по полной.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
14 окт 2021 в 15:22

Года на 3 хотя бы посадить, это реальная угроза людям.Так вылетит на тротуар зашибет людей и что потом? отсидит года 3 и всё на этом. и авто изъять нужно!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 09:16

Жаль его родителей...

Гость
14 окт 2021 в 14:47

Это ему не в деревне Красноярск ездить.

ОТВЕТИТЬ
Плут
14 окт 2021 в 17:13

Вот и славно. Пусть посидит.

Энергетик
14 окт 2021 в 15:11

У цирка, который держит этого клоуна скоро закончится финансирование, с такими темпами роста!

Светлана
14 окт 2021 в 21:37

Да закройте вы его уже! Ну очевидно же, что он глумится над всеми.

Гость
14 окт 2021 в 18:09

"По территории России она передвигалась на неустановленных архивных номерах"

Шта?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 окт 2021 в 06:58

Пройдет время, ребятам в погонах спасибо скажет. Что вовремя остановили. А то где нибуть на столбе сопли свой размазал бы. Да ещё и невинный народ мог пострадать.

AlexK
14 окт 2021 в 14:56

Ну чтож, человек "растёт", "добивается успеха"! Здесь его не приняли, вот и добрался до северной столицы!
Хотя там ему статьи по жёстче инкреминируют чем у нас...

Ростов Дон
14 окт 2021 в 16:55

Питер красавцы! Не то что красноярская массовка Бенни Хилла...

14 окт 2021 в 22:02

26 лет, а ума...

14 окт 2021 в 14:37

на набережной Нивы... 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:42

ну наконец-то

Борец с пропагандой
14 окт 2021 в 16:11

А вот Коган задавил двух людей насмерть на пешеходному переходе и всего 3 годика получил

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
15 окт 2021 в 11:45

И эти все гонки он делает ради заработка в интернете, у людей уже крышу срывает, уже на всё готовы!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:23

наш моросяка.
верните его домой. гаишники засиделись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:26

А разве нетрезвые водители двигаясь за рулём не создают опасность жизни и здоровью окружающих? Но тем не менее никто же их на семёрку не садит. Штраф , лишение да пересдача.

ОТВЕТИТЬ
вася
14 окт 2021 в 20:49

A.C.A.B статью пришили лиш бы пришить, лучше свою чепуху из отдела закройте за взятки.

gurgen
17 окт 2021 в 23:35

настоящий дорожный герой, побольше бы таких

Северянин.
18 окт 2021 в 17:57

Молодцы правоохранители!

Эдуард
15 окт 2021 в 18:26

Да ну и специалисты в СК Петербурга. Прировнять ТС к оружию это от высокой компетенции . Он что таранил автомобили или гонял пешеходов по тротуарам, он ехал по проезжей части , на которой , в данный момент, не было ни одного автомобиля, собственно, которая и предназначается для движения автомобилей. Всё, что он нарушил, так это ПДД и все нарушения регламентируются административным кодексом. Давайте теперь всех к УК привлекать за нарушения ПДД.

ОТВЕТИТЬ