Происшествия «Видели, как стреляли»: в Солнечном неизвестные разбили окно автобуса

«Видели, как стреляли»: в Солнечном неизвестные разбили окно автобуса

Полиция начала проверку

Стекло автобуса разбилось | Источник: Наш мкр. Солнечный. Красноярск / vk.comСтекло автобуса разбилось | Источник: Наш мкр. Солнечный. Красноярск / vk.com
Стекло автобуса разбилось
Источник:
Наш мкр. Солнечный. Красноярск / vk.com

В Красноярске в Солнечном неизвестные разбили окно проезжающего автобуса — все произошло на 63-м маршруте вчера около 21:30. Как рассказывает кондуктор Дарья Перфилова, ЧП случилось на остановке «Снегири».

— Трое пассажиров видели, как стреляли с балкона того дома, где упала стена на машины (60 лет Образования СССР, 50а. — Прим. ред.), — поясняет она.

Жительница Солнечного делится, что слышала грохот и видела, что какие-то пьяные парни кидали камни в сторону дороги.

Истину установит полиция. В ведомстве нам рассказали, что заявлений не поступало, однако о происшествии им известно.

— Инициативно выведен рапорт, сообщение зарегистрировано. Проводится проверка, — заключили в ГУ МВД по Красноярскому краю.

К сожалению, подобные происшествия периодически происходят в Красноярске — зимой 2018 года на Вавилова обстреляли автобус и выбили стекла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления