20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
23 сен 2021 в 08:23

пьяные бабы это ужас

ОТВЕТИТЬ
Шапочка
23 сен 2021 в 09:00

зачем ходить по бичевникам? Чтобы искать приключения? Уверена, что охранники там не ангелы, как их пытаются сейчас представить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 12:25

Уровень человека и его моральный вид напрямую зависит от мест, которые он посещает. Зачем ходить в гадюшник?!! Жалко девушек...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 сен 2021 в 09:57

А где тогда видео которое он посмотрел. где видно. что тожеросияне тихо и вежливо себя ведут.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 сен 2021 в 09:57

А мне кажется все хороши. Одни перебрали и распоясались. , другой в силу темперамента не смог сдержать эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 сен 2021 в 12:28

А зачем тогда по барам ходить,для этого бары и предназначены бухать и отдыхать,кто как умеет,а охрана к посетителям не должна применять ни какой физической силы,для дебоширов есть полиция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:27

Где вы там видите охранника? Кавказец с баллончиком на кого то нападает это я вижу!

а2р2
23 сен 2021 в 09:54

и где видеВо
с камер "ресторана" ?

Гость
23 сен 2021 в 13:50

Это не бар а отстойник какой то и персонал там соответствующий.

Гость
23 сен 2021 в 10:57

Этому рассказу больше доверия. Девушки когда перепьют очень не адекватные

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 21:54

По видео четко видна она его провоцирует, 15 судок ей нужно за провокацию

Гость
23 сен 2021 в 16:55

Никто не имеет права брать и выводить из бара посетителя кроме полиции, и то даже для полиции необходимо основание. Руководитель бара указывая на факт выпровождегия из бара клиентов тем самым подписывается в нарушении закона и к не уважении к клиентам. Если клиент нарушает общественный порядок вызывайте полицию, трогать его не имеете права.

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
23 сен 2021 в 12:06

Чувак в перми тоже не напал, просто стрелял в сторону людей )

Гость
24 сен 2021 в 01:58

На видео видно что куда-то в сторону телефона брызнул, а потом она разворачивается и молча уходит. Вроде похоже что в неё, но по реакции не особо заметно (если прямо в лицо то не видела бы куда идёт, да и заорать могла, хотя не факт, плюс из-за алкоголя могла не чувствительно среагировать).

Гость
24 сен 2021 в 15:02

Журналисты, расскажите продолжение. посадили охранника или только штрафом отделался. Косяк серьезный за ним.

а2р2
23 сен 2021 в 09:48

--- Наш сотрудник распылил баллончик, но даже не в лицо ей, а куда-то в сторону, чтобы они просто все разбежались.

ну похоже на правду, криков после распыления не было

но кто этот пацанчик?
где обозначения на нём?

а что нельзя петь в стакан?

Loading...