перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стрелять начал прямо на улице. Смотрим, как пермский стрелок шел в университет с оружием (видео)

Гость
21 сентября 2021, 12:18
Ну и где армия охранников дармоедов? почему заборы не спасли от нападения? металлоискатель то же оказался неэффективной мерой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2021, 13:21
Капитализм убивает. Запомните, дети. Система порождает таких людей.
Гость
21 сентября 2021, 13:15
автоблокиратор всех дверей, удачи на отмыве
Гость
22 сентября 2021, 01:16
Боже ! Сердце больно , смотреть как дети умирают , за что им это вообще не понятно , судя по его письму он же на других был зол так почему погибли просто дети ! Виноваты в этом те кто выдаёт оружие малолеткам , вот и итог !
Гость
21 сентября 2021, 13:40
Да эти металлоискатели как украшения везде просто стоят, толку от них. На днях был на жд вокзале, встречал родственников. Пошел не через главный вход, где стоит этот аппарат и охрана вся из себя, а сбоку есть дверь с надписью - к поедам, кажется, то есть сразу в цоколь спускаешься. Никаких преград, искателей и охраны. Пустота и тишина. Прошел в цоколь, там тоже на выход к поедам эти искатели и охрана, какой в них смысл непонятно, когда сбоку от здания вокзала на улице есть лестница, по ней можно как к поедам легко спуститься так и поднятся с перрона обратно на площадь перед жд. Какой преступник пойдет через эти главные входы, если там столько вариантов, чтобы пройти без преград. Кстати, поезд задерживался и я из цоколя также легко поднялся на 1 этаж и к кассам прошел, минуя все эти аппараты и охрану. Потом пока ждал выходил через главный на улицу покурить и опять через него же зашел. Ну так вот рамка на главном входе не сработала на ключи от квартиры, машины и мелочь в кармане. Точно также она не сработала на эти предметы в цоколе, когда к поездам встречать шел. Да там половина народа ломанулась мимо этой рамки на перрон и никто не следил за этим. Так что все эти искатели и полиция так, для отвода глаз стоят, видимость безопасности и охраны создают. Бесполезные абсолютно.
Гость
21 сентября 2021, 14:59
как много ошибок допустил, когда писал текст😂
Гость
21 сентября 2021, 13:30
Могли же его сами студенты остановить, выхватить оружие у этого фрика думаю многие смогли бы.
22 сентября 2021, 09:45
Зачем вырезали кадры?