перейти к новости

В Красноярском крае медведи вышли к людям в Зеленогорске и Березовке

12 сентября 2021, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
12 сентября 2021, 16:12
интересно, почему от медведей людей защищают, а от собак нет?
12 сентября 2021, 18:58
У медведей сезон сбора грибников.
Гость
12 сентября 2021, 19:12
Вырубают лес.Заметают следы жгут. Вот и результат.И птицы и звери выходят к людям. Обнаглевшие буржуи возомнили себя хозяевами жизни,распоряжаются природой. Кроме денег ничего для них не существует
Гость
12 сентября 2021, 18:36
Я, рысь, боюсь, а медведя не боюсь.
Гость
12 сентября 2021, 15:22
Питается барсуками? Где он их берёт здесь? В ,, Пятёрочке'' покупает?
12 сентября 2021, 14:38
где тракторная улица в Берёзовке?
Гость
12 сентября 2021, 20:39
Зверя стало много, медведя в разы больше, учитывая проблемы с охотой на него, зачастую невозможность использовать мясо, так как он заражён, путёвки тоже стоят очень больших денег, и конечно же "культурный" народец, оставляющий после пикников остатки еды и мусор, вот мишки и идут ближе к людям. Найдите в округе хоть одно озеро или речку, чтобы не заваленные мусором берега, а нет таких.
Гость
12 сентября 2021, 13:50
Сейчас в магазинах продаются фальшфайеры, говорят что для отпугивания медведей это само то. Я видел как он горит, шум огонь, дым, думаю что медведь такого испугается, на огонь не полезет.
Гость
12 сентября 2021, 19:19
Защитников природы туда на охрану. По факту медведей больше нормы в несколько раз. Ждём пока пару человек сожрут. Потом бегать будем.
Гость
12 сентября 2021, 22:54
У нас в посёлке орешное манского района пару дней назад убили медведя прям посреди деревни по словам жителей он там уже не одну неделю ходил, говорят вроде есть ещё один, просто ужас 😱
Гость
14 января 2022, 08:47
На территории соснового бора где находиться спортивная площадка в п.Березовка Красноярского края,когда гуляли обнаружили свежие следы медведя.ободранные сосны с глубокими следами когтей и между сосен следы.там де люди гуляют с детьми,проводятся спортивные мероприятия детской спортивной школы.проводились ли какие меры?