перейти к публикации
22 комментария к публикации

Режиссер Александр Мельник погиб в Норильске на учениях МЧС

Гость
9 сентября 2021, 04:05
А говорят не так всё было
Гость
8 сентября 2021, 20:55
У меня два любимых фильма, которые я смотрел раз 20 каждый. Это "В бой идут одни старики" и "Территория". Фильмы снятые Человеками. Очень жалко, что погиб Александр Владимирович Мельник. Глава МЧС, бросившийся спасать, тоже Человек. Соболезнования родным и близким этих людей.
Гость
9 сентября 2021, 00:19
Режиссера жалко. Глава МЧС - бывший охранник президента, неудивительно, что кинулся спасать - это профессиональное.
Гость
9 сентября 2021, 20:08
как же жалко режиссера! он снял просто великолепный фильм "ТЕРРИТОРИЯ". Правдиво снял видимо потому, что не был проф. режиссером! И это был за последние десятилетия наверное единственный фильм, где не было негатива по отношению к СССР
Гость
11 сентября 2021, 13:52
для страны и кино польза Мельника многократно, несопоставимо больше нежели главы мчс, в разгар пожаров направившего технику в турцию а не в якутию. по нему и скорблю!
Гость
11 сентября 2021, 23:21
зиничев должен был стать приемником путина на выборах в 2024 году но вместо этого его убрали. я опасаюсь как бы светлейший вдруг неожиданно не заболел от удара по затылку табакеркой ибо по всему видно к этому идет. как то вдруг но стало известно что в больницу с разными травмами обратились все шестеро сопровождающих. обстоятельства получения ими травм не афишируются как и само наличие травм. также неизвестно почему у министра отсутствовала полагающаяся ему охрана в тот момент.
Гость
9 сентября 2021, 23:32
Не понимаю, за что ему дали героя посмертно, в чём его героизм.
Гость
10 сентября 2021, 14:44
"Режиссер Александр Мельник погиб в Норильске на учениях МЧС Сегодня в Норильске погибли два известных человека — глава МЧС России Евгений Зиничев и Александр Мельник, который в тот момент выполнял работу видеооператора. По предварительным данным, Мельник снимал Зиничева во время учений МЧС, споткнулся и упал с высоты в воду. Генерал бросился ему на помощь, но сам разбился о камни. " Когда власти определятся о месте гибели Зиничева и Мельника?! Одни представители власти заявляют о гибели(на боевом посту) во время учений МЧС, другие заявляют(во время развлечений) о месте в нескольких сотнях километров от учений МЧС во время турпоездки.
Гость
11 сентября 2021, 16:40
но почестей, как министр, не заслужил. хуже ,значит был человечек.
Гость
10 сентября 2021, 20:33
Для несведущих: посмотрите Территорию, это шедевр. Светлая память Мельникову. Свой памятник он оставил в кинематографе.
Гость
8 сентября 2021, 20:25
Царствие Небесное достойным мужикам. Что ж так-то, уходят лучшие.
8 сентября 2021, 21:48
Светлая память... Родным сил пережить это горе.
Гость
9 сентября 2021, 12:48
Уходят наши Русские герои!!!
Гость
8 сентября 2021, 19:42
Вот и не верь в Бога ! Все в нашей жизни предопределено, торопитесь делать добро! Земля пухом достойным сынам России
Гость
8 сентября 2021, 20:54
Соболезную близким.......2 ангела теперь на небесах...Талантливые люди жить да жить.........Жаль.Печально...Близким, друзьям, коллегам желаю сил и здоровья.
Гость
9 сентября 2021, 17:49
Я когда новость открывал, теплилась надежда - "Неужели Михалков?"