перейти к публикации
32 комментария к публикации

Погиб глава МЧС России: онлайн

Гость
8 сентября 2021, 17:51
В нынешнее время не каждый на такое способен, выражаю соболезнование семье и близким.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2021, 17:58
Если он так поступил спасая человека, то это был настоящий глава МЧС и настоящий мужик. Соболезнование его семье.
Гость
8 сентября 2021, 17:37
А где охрана была. Такие люди без орхраны ходят?
Гость
8 сентября 2021, 18:04
Мельник вроде не оператор МЧС, а режиссер. «Территорию» снял.
Гость
8 сентября 2021, 19:29
Как жаль, просто по-человечески(((! Светлая Память погибшим! И соболезнования родным.
Гость
8 сентября 2021, 17:05
приличный человек оказался. не стал на айфон снимать-прыгнул. жаль его.
Гость
8 сентября 2021, 16:53
😫ужас
Гость
8 сентября 2021, 17:06
Обалдеть...
Гость
8 сентября 2021, 17:35
Судьба..................
Гость
8 сентября 2021, 18:54
бывают и среди высоких чинов Настоящие люди, честно выполняющие свое дело. Глубокие соболезнования родным погибшего
Гость
8 сентября 2021, 19:49
Подозрительно что СК до сих пор не возбудил уголовного дела
8 сентября 2021, 19:16
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих Евангелие от Иоанна 15:13 — Ин 15:13 Царствие ему Небесное
Гость
8 сентября 2021, 17:24
Все кто пишет всякую глупость, прекратите это делать, вы наверное сами бы снимали на телефон, ни у кого ни одна извилина не сообразила сделать так же, спасать человека.
8 сентября 2021, 17:33
Я думаю что-то здесь не так
Гость
8 сентября 2021, 18:52
Не выпивали ли ?
Гость
9 сентября 2021, 06:33
да ...у нас как всегда...кто кого спасал, что там делали в 5-7 утра зачем людям знать, хотя приятно же было что инфа просочится..., народ же быдла схавают любую оф версию...
Гость
8 сентября 2021, 17:21
Классный был мужик, жаль, светлая ему память.
Гость
10 сентября 2021, 10:42
всех на самоизоляцию всех
Гость
10 сентября 2021, 10:52
? какие учения МЧС в заповеднике, 2 ? там больше никого не было прыгать со скал может прозвучать кощунственно и неуместно но у него работа так или иначе заниматься оценкой рисков (хотя меня там не было и если все действительно так то забираю слова обратно). А вообще скорее всего так поехали побухать/охотиться/эрыбачить на путарану что то пошло и нитак и умер.Тыж не напишешь министр погиб из за человеческой глупости потому герой
Гость
10 сентября 2021, 19:43
Странно это всё.То что погиб,вопросов не вызывает.Но как можно прыгнуть спасать с высоты 27 метров?Что то здесь явно не то.
Гость
8 сентября 2021, 17:08
Они даже на учениях никого спасти не могут
Гость
9 сентября 2021, 13:40
Источник Readovka также уточнил, что сами обстоятельства трагедии отличаются от официальной версии. По информации издания, именно погибший оператор пытался спасти сорвавшегося в пропасть министра, а не наоборот. Евгений Зиничев поскользнулся, подойдя к краю водопада, — в это время года на Китабо-Орон уже холодно и есть лед. Сама поездка носила туристический характер. По информации РБК, Зиничев около пяти часов утра вылетел на водопад из Норильска на вертолете, а около семи утра погиб. По какому времени — местному или московскому — всё произошло, не уточняется. О гибели стало известно в районе 16:30 по Красноярску.
Гость
8 сентября 2021, 18:07
хайпануть в пользу едра не получилось.
Гость
8 сентября 2021, 16:52
"В МЧС уже подтвердило". Всё понятно. Очередное нгс.