перейти к публикации
33 комментария к публикации

Школьник приехал на линейку в Солнечном на своем ВАЗе и попался

Гость
2 сентября 2021, 20:05
17 лет - 9 класс? Это как? Дважды второгодник? Тогда понятно, что под чОткого пацана косил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2021, 20:29
Гаишники в Солнечном только в одном месте обычно появляются, но школьник не учел, что 1 числа их не как обычно)
Гость
2 сентября 2021, 20:19
Неужели не догадался, что тонировка привлекает излишнее внимание? 😁
2 сентября 2021, 20:53
КРУТОЙ
Гость
2 сентября 2021, 20:16
17 лет 9 класс, с 9 класса сразу в армию и пойдет)) там таких любят)
3 сентября 2021, 13:08
он же не синий за рулем приехал. плюс норм парканулся. не вижу проблемы.
Гость
3 сентября 2021, 08:20
Нужно идти последовательно, сначала получить ВУ, затем покупать автомобиль. Ну тонировка это видимо молодость :) без тонировки же видно, что в автомобиле происходит :) Ничего экстраплохого не случилось, сколько интересно таких же школьников продолжают кататься. Кстате, с первого прям сентября, как будто тумблер включили, пробки лютые.
Гость
2 сентября 2021, 20:37
Было бы смешно, если б не было так грустно.
Гость
2 сентября 2021, 20:49
Ну как бы он пошёл в школу с 8 лет, тогда ему в 9 все правильно 17. Но поступок не оправдываю. У меня так было что в школу с 6 пошёл, а там были сверстники стразе меня на 2 года 🤷🏻‍♂️
Гость
3 сентября 2021, 12:23
Надо было 2-го приехать, норм бы все было )))
2 октября 2021, 15:02
необходимо привлечь лучших следователей города для расследования такого дела
3 сентября 2021, 12:33
Девятос хотя бы заниженный? Трико с полосками одел? Иначе пацаны на раене не оценят, не чОтко совсем
Гость
2 сентября 2021, 23:48
....."" торговля это грех"""""""""""""""""""
Гость
3 сентября 2021, 09:52
Я в 17 лет учился в универе :).
Гость
3 сентября 2021, 12:18
Читать научись.
Гость
2 сентября 2021, 23:20
Да молодец пацан )) Мы в школу на мотоциклах много кто гоняли и не у кого прав не было )) понятно что времена другие , за то девчулям сверстницам нравится всяко )) А на счет тонировки глупец, без нее бы ездил и не спалился .
Гость
3 сентября 2021, 02:31
В 144 школу ездят со всего города дети. Попробуйте добраться до Солнечного на автобусе утром... В 5 утра из дома выходить что ли? Так что можно парня понять... Получение образования сегодня это проблема из проблем....
Гость
2 сентября 2021, 23:15
Ща будет самый известный пацан на школе. Купил первую тачку в 9 классе. Тут многие её в 25 купить не могут,даже такую.
2 сентября 2021, 23:35
СМИшники опять что-то напутали, по фото на ВАЗ-2105 не похожа машинюшка то
Гость