перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Депутат из Красноярского края сорвался с вулкана Камчатки

18 августа 2021, 11:24
отдых там по карману только депутатам
Гость
18 августа 2021, 11:44
Когда родилась первая дочь, в моменте исключил любой экстрим из жизни. Вырастут и начнут себя обеспечивать, тогда вернёмся к риску.
Гость
18 августа 2021, 11:38
а где спикер? почему не поехал
Гость
18 августа 2021, 11:22
Я живу в Красноярске, коплю на первоначальный взнос по ипотеке. С учетом роста цен на жилье буду еще долго копить.
Гость
18 августа 2021, 11:16
В отпуск за смертью...
Гость
18 августа 2021, 16:07
СОБОЛЕЗНУЮ. ГОРЫ.ОДИН НЕ ВЕРНЫЙ ШАГ и......
Гость
19 августа 2021, 13:27
И откуда столько злости у комментирующих?... И почему если депутат, то сразу можно писать такие вещи, даже не поинтересовавшись, а каким человек был на самом деле? О смерти Андрея узнала случайно, я тоже из Железногорска и я даже не смогла сразу вспомнить, как и через кого была с ним знакома еще в старших классах школы, но точно где-то пересекались очень давно. Нашла и открыла его инстраграмм, посмотрела, по постам же примерно понятно, чем человек живет и какого достатка. По профессии он был пожарником, отличный семьянин судя по постам, у него остались 3 дочери, взрослый уже сын и жена. https://www.instagram.com/andreizakalin/ Много делал для города и его благоустройства, хотя я вот из Железногорска давно уже уехала из-за отсутствия каких-либо перспектив. А человек любил свой город и старался сделать его лучше. А еще любил природу - сплав по Мане, походы на красноярские Столбы, изба в тайге, сбор шишек и прочее, ребят, это, блин, все не увлечения олигархов, обычный человек среднего достатка. Из постов поняла, что он любил ходить в горы, хобби такое, при этом видно, что и бюджет свой экономил, все расписано у него там, останавливался в хостелах. Ребят, не судите, да не судимы будете. И прежде чем что-то писать про человека, которого абсолютно не знаете, хотя бы поинтересуйтесь, кто он, да что... Земля пухом Андрею...
18 августа 2021, 12:40
К чему акцент на его депутатстве??? Написали бы, что погиб красноярец.
Гость
18 августа 2021, 11:17
я живу в Красноярске, плачу ипотеку и не знаю как просто съездить на Камчатку, не говоря о том, чтобы на вулкан там залезть. Все глаза в мазолях от социального расслоения.
Гость
18 августа 2021, 11:16
вертолет ми-8, а не самолет!
Гость
18 августа 2021, 11:21
СРОЧНО ВАЖНО ЭКСКЛЮЗИВ, умер очередной человек, которых 30 в день умирает а Красноярске.
Гость
18 августа 2021, 11:20
человек умер, а вы продвигаете в конце свои материалы про отдых на камчатке... неделикатно так-то...
Гость
18 августа 2021, 13:11
за Родину погиб. Назло американцам. К ордену его.
Гость
18 августа 2021, 19:35
сибиряки стали такими злыми....
18 августа 2021, 14:28
Существенная экономия бюджетных средств
Гость
18 августа 2021, 13:19
Жалко богатых! Все гибнуть и гибнуть
Гость
18 августа 2021, 14:17
депутат, какой партии?
Гость
18 августа 2021, 17:35
Ходит надо пешком до работы, и пользоваться Общественным транспортом, это как на 10 вулканов залезть. УДИВИЛИ.
Гость
18 августа 2021, 15:40
рожденный ползать летать не может
Гость