перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Красноярске бойца Росгвардии руководство обвинило в падении с 4-го этажа

11 августа 2021, 17:30
Мотайте на ус, те, кто готовится людей бить-гонять, как ваши благодетели поступят при форс-мажоре
11 августа 2021, 17:24
Ну так не пластиковым стаканчиком получил... Тут нет "невыносимой физической боли"... Это чему-нибудь научит пацанчиков в скафандрах, с запотевающими забралами? Парню - выздоровления...
Гость
11 августа 2021, 17:37
В суд. Одна дорога. Судя по событиям они его уже ''вычеркнули'', помогать не будут. Приказ задним числом на высотку видимо сделали, но всего не зачистить. На каком основании проводили на этом объекте, кто инструктор, кто медик, как организовывались крепление веревки, страховка, кто непосредственно руководил спусками, ведомость инструктажа и тп. Зацепиться всегда есть за что. Военного юриста надо искать, они на таких делах специализируются. Собирать все чеки и платежки и в суд. Это инвалидность, полученная на службе, требовать пожизненные выплаты. Прецеденты есть.
11 августа 2021, 18:32
вот он оно истеное отношение власти к людям , даже к тем кто эту власть защищает, а что говорит о простых смертных... парню выздоровления и успехов , Диане просто УВАЖЕНИЕ большое , мало таких девушек которые именно любят , успехов ребята и скорейшего теплого моря ))) а властям большой минус , чтоб вы так жили как вы с нами поступаете .
Гость
11 августа 2021, 17:16
Ребята, здоровья вам! И, пожалуй, пора пойти в суд. Что-то совсем тухло в этом ведомстве...
Гость
11 августа 2021, 17:33
Парню здоровья, девушка - большая молодец. Парень хотел стать омоновцем, но судьба его уберегла от такой участи, пусть и довольно большой ценой. Пусть все у них будет хорошо.
11 августа 2021, 23:15
Всем кто идет служить сотоне а не отечеству вспоминайте классику "Родина тебя бросит сынок - всегда". И, после Афганистана "Мы вас туда не посылали". А еще почаще узнавайте про капиталы того кто вас кидает в мясрубки и бойни против своих же людей. Где и сколько яхт, вилл и прочего.
Гость
11 августа 2021, 21:21
Все верно, братство в службе любой только между сослуживцами, простыми ребятами, а руководство только и делает, что свои задницы прикрывают. Этот случай конечно жесткий. Что там за твари такие, что человека со сломанными руками в больницу не отвезли. А все лишь от того, что испугались свои рабочие места потерять. Вот такое руководство, им важнее свое благополучие, чем жизнь и здоровье бойцов.
Гость
11 августа 2021, 19:48
А ничего удивительного в этом нет. Такое не только в указанной силовой структуре. Таких позорников кабинетных хватает везде. Парню желаю здоровья и скорейшего разрешения всех проблем. А Командору отряда стыд и срам. Офицер так не поступил бы.
Гость
11 августа 2021, 18:12
Вообще отношение к сотруднику, который получил травму вопиющий. Дело в том, что клиника имени Бурденко в Москве именно занимается лечением сотрудников. Почему до сих пор боец не там, это все вопросы руководству больницы МВД, Данный случай и отношение никак не красит руководство Росгвардии края и МСЧ МВД. А бойцу удачи. Откройте счет и думаю все сотрудники помогут
11 августа 2021, 23:10
Прочитал и о....балдел, ОМОН 80-90-х и сейчас ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! Дима, добивайся своего, 2 ляма это обязаловка, все операции за счет гвардии, (вообще то есть "Склиф" там бесплатно). А на счет того кто, что там перевязывал, тоже лажа каждый высотник обязан сам проверить снаряжение! Проверено лично.И это что за трос в гвардии который перетерся? Да еще на тренике? Чушь собачья.Выздоравливай, женись на этой девушке. И вали в "народное хозяйство". ( Хотя и раньше "кидали" бойцов, после ичкерии, но это другая история).
Гость
11 августа 2021, 21:09
Дмитрий здоровья тебе. Пусть у тебя все будет хорошо в жизни. Рядом с тобой настоящая женщина! В суд подавай ! Иначе ни как.
Гость
11 августа 2021, 17:55
Всем добрый день. Все лечение должно пройти за счет федерального бюджета. Обязаны были провести служебную проверку по данному факту проишедшм на службе и заключение направить для выплаты страховки, а по человечески руководство росгвардии во главе с генералом полиции Красноярска должны были сразу же оперативно собрать деньги с руководящего состава и хватило бы на пару операций, а потом бы и деньги со страховки подошли.
Гость
11 августа 2021, 17:16
Тоже желаю скорейшего выздоровления человеку. Сразу видно, как специализированные ведомства относятся к своим подопечным: как к ресурсу, который можно в любой момент скинуть с отписками.
11 августа 2021, 21:07
Лучше уж так закончить, чем помереть в Сирии или защищая Туркменистан какой ни будь...От этой страны помощи ждать нет смысла.
Гость
11 августа 2021, 18:37
Отвратительное отношение руководства, бессовестное. Девушка и сослуживцы просто молодцы! Дай бог здоровья.
Гость
11 августа 2021, 17:05
Поправляйся, БОЕЦ!!!!!!
Гость
11 августа 2021, 17:15
тяжело в учении, легко в бою 😜
12 августа 2021, 10:09
А куда все коменты делись?
Гость
12 августа 2021, 21:23
Не понимаю почему его в статье называют солдат и боец. РГ ни к армейцам, ни к МВД отношения не имеет. Юр. факт - обычные охранники как в пятерочке. Согласно документам РГ создавалась как охранное предприятие для гос объектов и школ. Но в итоге школы охраняют на деньги родителей. Зачем гвардеец полез на 4й этаж, какие упражнения для охраны склада с тушенкой они отрабатывали это уже руководство должно отрапортовать. Не так давно видел ролик как РГ десант с вертолета отрабатывали, там сразу двое сорвалось, так же в итоге кинули.
Гость
11 августа 2021, 21:05
Расходный материал, пушечное мясо!🙈🙈🙈
Гость
12 августа 2021, 13:55
К сожалению, в военных структурах именнно так и поступают со своими служащими. По-свински!
Гость
13 августа 2021, 00:07
Такие как он нужны здоровые для удержания власти и своих тёплых мягких кресел. Больные и инвалиды не могут бить палками безоружных недовольных.
12 августа 2021, 12:09
Кто то проклял или сглазил.
Гость
11 августа 2021, 17:51
Думал будет студентов на митингах пинать, а оно вон как, здоровья человеку конечно...
Гость
11 августа 2021, 17:31
Вот полицаи кого вы охраняете, давайте давайте, удачи , хорошо охраняйте от людей этих а…
Гость
13 августа 2021, 13:02
Факт остаётся фактом - бросили….. Не на даче споткнулся.. Один выход: хороших юристов - и в суд + придать огласке всеми возможными способами… Терпения и силы воли парню и его девушке..
12 августа 2021, 03:27
Родина всегда тебя бросит сынок (с) Кстати характерно отношение американцев и турок к погибшим товарищам. Привезут, похоронят с почестями. Количество российских военных (угу добровольцев) умерших в Донбассе даже рассекретить боятся. Какие уж там почести. Хотя конечно и не за что почитать , отбросив всю шелуху пропаганды.
Гость
12 августа 2021, 13:54
Как народ метелить защищая власть, так первые. А что, на машину заработал избивая студентов и норм было. А как проблемы, так бежите к народу плакаться. За что боролись, на то и напоролись. Может остальным будет понятно кого они защищают и сделают выводы. Если ума хватит.
Гость
12 августа 2021, 07:49
Ага. Он людей добровольно пошёл крутить. Зарплату гарантированную захотел и заботу государства. А теперь помогать должны. Жалко базара нет тут девушку только.
Гость
11 августа 2021, 19:31
Не читал,но и ни капельки не жалко очередного несостоявшегося карателя митингов. Кого защищают, так с ними и поступают.
11 августа 2021, 18:59
Вообще-то подобные вещи решаются через суд. И даже не потому, что ведомство такие злодеи, не хотят ничего делать. А потому что это обычная процедура
Гость
12 августа 2021, 14:01
Очень трагичная история ( знакомо до боли), искать виноватых можно потом , сейчас надо спасать руки. В век интернета и хайпа любой популярный блогер схватится за эту историю а также твканалы. А это необходимые деньги. Удачи.
Гость
13 августа 2021, 00:03
Ну, как бы идти работать пушечным мясом и надеяться, что железный супермен... Да, ещё в нашем государстве...
Гость
13 августа 2021, 00:12
Скажите ему, что Путину на пряму линию позвонил. Он, точно, поможет. Ему баяре не говорят о таком, скрыть пытаются.
Гость
17 августа 2021, 03:27
Идя в такие структуры, надо осознавать, за кого ты идёшь своё здоровье гробить. И нужно понимать, что тебя выкинут, как грязную тряпку, как только ты перестанешь быть полезен этим бандитам в законе.
Гость
12 августа 2021, 08:54
Хорошо, что это не пластиковый стаканчик был, а всего лишь падение с 12 метров.
Гость
12 августа 2021, 09:19
Слуга царя
Гость
12 августа 2021, 08:50
Космонавт царя
Гость
11 августа 2021, 20:14
не жаль вообще!
Гость
12 августа 2021, 07:48
Не надо защищать такую власть
Гость
11 августа 2021, 18:25
Родина о своих защитников не забудет, но не влечет!!!
Гость
16 августа 2021, 11:46
Лучше бы слесарем пошёл работать. Или на стройку. Всяко толку было бы больше.
Гость
2 октября 2021, 23:16
ВОН КАК ЗАПЕЛ, КОГДА его петух клюнул...... на лозунгах кремлевских оборотней далеко не уедешь.... пиши письмо ходорковскому и становились изобличителей многочисленных оборотней в погонах
Гость
20 июля 2022, 12:45
Димочка, здоровья тебе огромного и восстанавливайся поскорей. Диана ты молодец! Счастья вам ребята!!!
Гость
11 августа 2021, 22:25
Полный гон! Правды в этой статье даже половины нет! Во-первых, сам виноват по своей тупости - начал спуск без команды! Во-вторых, ему другой боец жизнь спас - успев схватить конец веревки и притормозив его подение! И, в-третьих, никто его не бросал, ни командование отряда и не сослуживцы - на постоянном контроле и оказание помощи! А то что проявляют свою излишнюю инициативу... зачем тогда жаловаться?! Зачем делать платно, если через неделю запланировано бесплатно?! И вообще, ОМОН - не детский сад, здесь нянечек нет!!! А лох - это судьба!!!
11 августа 2021, 21:05
Количество троллей в комментах, перед выборами, просто зашкаливает!!
Гость
11 августа 2021, 23:28
Не может быть! РГ своих не бросает! Или уже не свой?
Гость
12 августа 2021, 08:47
"Своих не бросаем"