Происшествия Две пожилые подруги уехали на «Тойоте-Висте» с дачи за грибами и пропали

Две пожилые подруги уехали на «Тойоте-Висте» с дачи за грибами и пропали

Волонтеры просят увидевших их машину сообщить в полицию

Две подруги отправились за грибами, но никому не сказали, куда именно. Их ищут второй день

Сейчас по Красноярску распространяют ориентировку на двух женщин. Обе вчера, 7 августа, уехали за грибами с дачи в СНТ «Заря». Это район микрорайона Водники.

Речь идет о 64-летней Наталье Бутовой и 62-летней Марии Думанской. Они уехали на «Тойоте-Висте-Ардео» цвета «мокрый асфальт». Госномер автомобиля — В 815 ЕО 124. В каком именно направлении они выдвинулись, неизвестно.

— Просим всех, кто видел эту машину на трассе, на АЗС или стоящей где-то на обочине дороги, срочно сообщить по телефону волонтеров +7 950 99-66-066, — просят в организации «Поиск пропавших детей».

Как пояснила корреспонденту NGS24.RU руководитель общественной организации Оксана Василишина, женщины приходятся друг другу подругами. Во что они были одеты перед отъездом, как и где их искать, неизвестно. К поискам подключилась полиция. Сотрудники пытаются по программе «Безопасный город» и камерам определить направление движения «Тойоты».

Также в Красноярске уже пятый день ищут ушедшую из дома в Черёмушках молодую маму. 28-летняя Юлия ушла из дома на Говорова, оставив мужа и сына-младенца. О ее судьбе пока ничего неизвестно.

Обновлено: обе женщины нашлись поздним вечером того же дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства