Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Однопартийцы ветерана боевых действий Александра Шадрина прокомментировали драку с Полушиным»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
7 авг 2021 в 18:17

Был у меня сосед по даче, подполковник, толи полковник, сын у него майор, короче капец кровопийцы)), слава богу свалили

Подружка
7 авг 2021 в 17:39

Ну и что , что ветеран боевых действий . Знаю я таких ветеранов десантников - афганцев , гнуснейшие люди. Один по собакам с балкона стреляет , другой злостный алиментщик , третий спившийся деградировавший алкаш живущий на пенсию 80 летней матери .Ветеран боевых действий- это говорит только о наличии поведенческих отклонений

Красноярец
8 авг 2021 в 02:36

Пенсионеру надо дома сидеть с внучками и медаль за отвагу протирать раз в неделю

Ва3
7 авг 2021 в 20:45

Эти подполковники генералы золотых унитазов пропитые и оторванные от реальности, не все конечно, но много неадекватов, даже большинство к сожалению(

7 авг 2021 в 22:53

Даже если ты идешь в депутаты, ты никакого права бить любого человека, это нарушение серьезное тем более повреждения сильные, не место ему в депутатах.

Горожанин
8 авг 2021 в 15:52

Ну какой боевой офицер то?? Дед-пенсионер агрессивный и только.

7 авг 2021 в 22:07

Смотрите меня ударили! Какой то женский поступок. Какие ценности Полушин продвигает на самом деле?

8 авг 2021 в 23:46

Отказать им обоим в праве заявлять я на выборы в качестве кандидатов. Не достойны.

Гость
7 авг 2021 в 19:06

Обосали

Гость
8 авг 2021 в 11:47

Чтоб быть писателем здесь, печатайтесь в Москве, Питере и Екатеренбурге. Здесь типография не принимает, здесь запрет на писателей.

Гость
8 авг 2021 в 11:51

Писатели это как Пушкин на дуэли. Каждый писатель должен пройти тренировку по курсу спецназа. Это норм для Сибири.

чуб
8 авг 2021 в 11:54

рассечение брови!!!! наложение швов!!!!! вы чё издеваетесь? кто спортом занимался знает что такое рассечение..... а это клоун какой то..... падарожник приложи!!!! (главно что в кому не впал) "ржот"

Гость
8 авг 2021 в 14:07

Подеритесь ещё пару раз? Расплескайтесь в схватке?

Гость
8 авг 2021 в 20:04

брови целые, лицо довольное, щеки упитанные