перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Красноярске девочка попала под машину на пешеходном переходе

Гость
21 июля 2021, 08:22
Постояла, подождала, пока приблизится, и побежала. Такое впечатление, что специально, эксперимент ставила.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2021, 08:59
Не маленькая ведь, 17 уже, должна понимать, чем чревато дорогу на красный переходить! Теперь и себе, и водителю устроила "весёлые" деньки.
Гость
21 июля 2021, 08:14
Не перебегала, а бросилась как красноармеец под немецкий танк.
Гость
21 июля 2021, 08:18
Нормальные люди убедятся что их пропускают а потом переходят, а она бросилась под авто, по видео видно как она сиганула!
Гость
21 июля 2021, 10:38
Неадекватная!
Гость
21 июля 2021, 11:06
правила нарушила девка, а виноват водитель xD по видео прекрасно видно, что она специально под машину прыгнула.
Гость
21 июля 2021, 09:33
тема тиктока неспроста промелькнула в речи подруг, но скорость не рассчитала
Гость
21 июля 2021, 08:57
Выглядит как попытка суецида
Гость
21 июля 2021, 13:02
Да она будто догоняла автомобиль! Водитель ехал на разрешающий светофор и видел что пешеходы стоят. Бедный парень, теперь затаскают
Гость
21 июля 2021, 14:57
Врут подружайки про про поворотник. Машина наоборот перестраивалась в левый ряд во время движения, видимо, попа водителя чувствовала, что что-то будет. Врут они все. Девка специально под машину сиганула, видно, что она во время бега по переходу левее забирала, ближе к машине, чтобы уж точно встретиться.
Гость
21 июля 2021, 17:34
Не дай бог, такие вот встретятся кому-то. Им игры, а водителю беда😥
Гость
21 июля 2021, 08:33
Красноярск город для машин. Все дворы, все газоны, все тротуары, всё заставлено авто хламом. Дороги постоянно расширяют, в ущерб пешеходным дорожкам. Из подъездов не выйти. Нормальным людям ходить негде!
Гость
21 июля 2021, 10:15
Когда я учился в советской школе каждый год перед и после летних каникул к нам приходили инспектора ГАИ и рассказывали про безопасность на дороге.
Гость
21 июля 2021, 09:00
Тэйсинтай.
Гость
21 июля 2021, 09:30
Будущие чиновники, одни будут принимать непонятно чего, после такого, а другие будут врать на защиту его. Вот он менталитет русских.
Гость
21 июля 2021, 12:09
А знаете, интересно поведение "подружек". Пока суицидница несется под колеса, такое впечатление, что как минимум одна из них стоит и снимает видео. Запись регистратора бы глянуть :(
21 июля 2021, 10:29
Тема совершенна не раскрыта... Была ли девушка (в 17 лет... 😂😂😂) привита?.... 🤔
Гость
21 июля 2021, 13:42
Всё правильно. Приобрели автомобиль - приобрели ответственность. Боишься ответственности - не садись за руль. Вообще надо снижать разрешённую скорость в городе километров до 25-30.
Гость
21 июля 2021, 13:36
Более того, утверждение что водитель ехал со включенным правым поворотником для каких таких неумных людей девушки сказали? На этом перекрестке направо можно только с крайнего правого ряда. А водитель двигался по среднему ряду и вправо на мост повернуть ну никак не успевал бы. И этих девиц не учили, что поворотник еще не означает действие, это лишь выражение намерения. К тому же на красный переться через оживленную дорогу это дебилизм. Больше всего жалко водителя, потому что молодой и пытался не только тормозить, но и уйти от столкновения. Но девица сделала все, чтобы точно попасть под колеса: и на красный, и дальше бежала по траектории, и как будто специально именно перед машиной и выбежала. Ее вот ни жаль совсем, как бы это по-свински не звучало.
Гость
22 июля 2021, 02:11
Бедный водитель, теперь его виноватым сделают