Происшествия Девушка-подросток перебегала Дубровинского на красный свет и попала в реанимацию

Девушка-подросток перебегала Дубровинского на красный свет и попала в реанимацию

Бывшие с ней подруги утверждают, что виноват водитель

Слева — кадр с уличной камеры. Справа — тот самый переход в обычное время

На улице Дубровинского на переходе к набережной от Театральной площади в районе памятника Чехову случилась авария. По предварительной информации ГИБДД, 17-летняя девушка пересекала дорогу на красный свет и угодила под Mitsubishi. Пострадавшую увезли на скорой. Водителю 20 лет, он был трезв.

Этот момент запечатлела камера наблюдения с дома на Перенсона, 1. Судя по видео, водитель пытался затормозить, но было поздно.

В соцсетях девушку осудили и даже предположили, что она могла специально прыгнуть под колеса ради съемки видео для «ТикТока». Тогда в комментарии под видео пришли подруги девушки, которые присутствовали на месте ДТП. Они заявили, что пострадавшая никогда бы не бросилась под машину специально, а водитель ехал слишком быстро и к тому же включил правый поворотник, что якобы ввело их подругу в заблуждение. Также они сообщили, что девушка очень торопилась домой, хотя по ту сторону Дубровинского никаких домов нет. Наконец одна из них призналась, что пострадавшая и раньше часто переходила дорогу на красный свет.

Сейчас девушка в реанимации. Полиция выясняет все обстоятельства аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства