перейти к публикации
22 комментария к публикации

Три женщины погибли в ДТП на юге Красноярского края

20 июля 2021, 09:47
Как обычно летели 140 км/ч и считали себя бессмертными и мастерами автоспорта.
Гость
20 июля 2021, 10:11
И стоит эта гранта на автомате в максималке теперь от 740 тысяч. Сверху ещё допов накидают и цена перевалит за 800.
Гость
20 июля 2021, 10:26
Да понятно что гранта, это машина из гов.. и палок. Нужно крайне аккуратно ездить, и минимизировать все аварийные ситуации. А тут пацан 22года без опыта, с желанием притопить на пустой трассе.. и как итог все печально.. Сам ездил безрассудно пока не попал в серьёзное ДТП, теперь 110кмч максимум на трассе, ну на обгон только могу притопить посильнее.
Гость
20 июля 2021, 09:45
Это какое по счету смертельное ДТП? где статистика смертности? Очень хочется увидеть в сравнение с ковидом. И сравнение вливания денежных средств в борьбу.
20 июля 2021, 10:16
А были бы на японце, даже 90-х, глядишь и без трупов обошлось
20 июля 2021, 09:52
Нужно запретить эти автомобили Лада-Гранта , машина устарела, безопасность в результате отсутствия тех обслуживания слишком снижается, тех кто водит Лада-Гранта нужно привлекать к уголовной ответственности на срок от 5 - 8 лет строго режима, так же применять исправительные работы на производствах тяжелой добычи руды, урана, чтобы пропало желание ездить на данном автомобиле, я позвонил знакомому у которого есть Лада-Гранта, он абсолютно со мной согласен и поддержал мое предложение, поэтому только так можно решить данный вопрос
Гость
20 июля 2021, 09:50
Очень жаль людей. Мастера помните дорога ошибок не прощает, а скорость затягивает, что очень опасно!
Гость
20 июля 2021, 21:08
НЕ ГРЕШИТЕ НА ПАРНЯ ОН БЫЛ ПАССАЖИР. А ВОДИТЕЛЬ ДЕВЧОНКА СБЕЖАЛА
Гость