перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Полицейский в Красноярском крае по ошибке выстрелила из пистолета

Гость
17 июля 2021, 16:05
Закон спецназа: Взяв в руки оружие , проверь не заряжено ли оно. Наличие оружия не означает что человек умеет им пользоваться. Ответственному - Служебное несоответствие!
Гость
17 июля 2021, 18:24
В оружейных комнатах, есть специальное приспособление для безопасного спуска курка. пулеуловитель
17 июля 2021, 21:58
Кто служил и ходил в караулы,тот наверняка был проинформирован о том,что "кадатотам в прошлом-позапрошлом призыве разводящий,приведя смену к месту разрядки оружия после команды "разрядить оружие" слышал оглушительный от неожиданности выстрел в пулеуловитель". Все,кто застрамил сударыню,-наверняка не служили как положено и оружия в руки не брал. Те,кто служил-вспомните,как смена в районе 4-4.30 после прибытия в караульное помещение,себя чувствует. Вспомните свою юность золотую,прежде чем кидать кал на вентилятор.
21 июля 2021, 14:13
Ответьте себе на вопрос-как часто,вытирая попу,вы пробивали пальцем несколькослойную бумагу? Нахрена вам многонесколько слоёв? Одного недостаточно?
Гость
17 июля 2021, 15:21
Ну, не убила себя и других, уже хорошо.
Гость
17 июля 2021, 15:44
И эти люди охраняют порядок на улице🙈
Гость
17 июля 2021, 16:31
Она и простой рогаткой дел натворить умудриться. Уволить и к отделению на пистолетный выстрел не подпускать.
Гость
17 июля 2021, 17:18
Оружие барышне указанной, более в руки не давать, ни при каких обстоятельствах.
19 июля 2021, 12:23
Достать из кабуры не извлечь при этом магазин и загнать патрон в патронник это круто.😁😁😁 Согласно приказа при сдаче и получении оружия в оружейной комнате находится ответственный от руководства, куда эта леди смотрела если изначально нет последовательности выполнения требований приказа при разряжении оружия. Хорошо не зацепился спусковой крючок за гвоздь или шуруп наделали бы .......... . Руководитель должен сделать выводы.
18 июля 2021, 00:07
это следачка. зачем вообще патрон в патронник досылала? уволить!
Гость
17 июля 2021, 15:56
П - профессионалы
Гость
17 июля 2021, 19:30
Случайный выстрел из пистолета при разряжании рядовое явление. Не понимают работу частей и механизмов оружия и многие мужики. Главное - выстрел был в относительно безопасном направлении. На многих должностях ношение оружия нецелесообразно. А вот слившему видео - положена статья. Установить этого человека дело техники.
Гость
17 июля 2021, 16:00
Оперативно сработали. Это видео гуляет по сети уже несколько дней.
Гость
17 июля 2021, 20:09
неделю назад в тик токе видел это видео
Гость
19 июля 2021, 19:44
сотрудник полиции между прочим следователь, не рядовой сотрудник...даже не удивлена ее случайным выстрелом, слава Богу, что никто не пострадал
Гость
18 июля 2021, 01:10
Ей не пистолет а поварешку или метлу держать. Высижывают в ожидании сладкой пенсии?
Гость
18 июля 2021, 12:09
элементарных правил обращения с оружием не знает,строгий выговор ей с занесением в трудовую!
Гость
17 июля 2021, 20:17
Кому наказание, за что? Что девочка с оружием не умеет обращаться?
Гость
18 июля 2021, 12:11
Ладно хоть не очередь дала
Гость
19 июля 2021, 17:09
Ну ок, неопытная сотрудница, ошибка в том, что она затвор отвела, типа убедиться в отсутствии патрона в патроннике, но с обоймой в пистолете, тоесть зарядила его просто напросто. Но вторая та куда смотрит, она там для контроля и стоит...
Гость
17 июля 2021, 17:07
кто имел доступ и слил видео непременно наказать!!! часто стали сливать негатив про врачей, полицию, мчс... но, пордон, без НИХ невозможно обойтись... везде бывают промахи, но... если что-то случается - сразу звонят 02, 03, 01, 112 и там тоже работают люди, у которых ненормированный рабочий день, причем постоянно, без выходных, почти не видят своей семьи и невысокой зарплатой (как это многие думают). И никто не ноет! Кто не сталкивался с этой работой, тому не свойственно понять ее специфику. Конечно, этот по этому инциденту будет серьезный разбор, но злорадствовать не надо.
Гость
14 мая 2023, 18:05
Капитан! ☝️🙈🙉💩🤦‍♂️
Гость
17 июля 2021, 16:45
Почему-то здесь неумение обращаться с оружием порицается. А когда под Новосибом из-за неумение обращаться с оружием, человеку голову прострелили, то это восхваляется, мол защитили их от этнических бандитов ))))
17 июля 2021, 16:27
кто видос слил должен быть наказан.
Этому баяну уже пара недель, не меньше.
Гость
18 июля 2021, 00:59
мне очень страшно становиться....надо разогнется кадры..как край зачеты принимает..очень интересно