Происшествия Сотрудница полиции при сдаче оружия не нашла последний патрон и случайно выстрелила

Сотрудница полиции при сдаче оружия не нашла последний патрон и случайно выстрелила

Кадры служебной ошибки «утекли» в Сеть

Женщина напугала выстрелом свою коллегу

В Сети распространилось видео, как сотрудница полиции Северо-Енисейска сдает табельное оружие. В процессе она пересчитывает и сдает патроны, но один патрон не может найти. Тогда она нажимает на курок. Становится очевидно, что патрон был в оружии. Женщина выходит из комнаты, оставив пистолет на столе. Но он пристегнут к ее кобуре ремнем, поэтому падает и волочится по полу за ней.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю нам сообщили, что руководство главка назначило проверку по факту нарушения порядка сдачи табельного оружия, допущенного сотрудницей ОМВД России по Северо-Енисейскому району.

— Как установлено, сотрудник районного отдела полиции в присутствии ответственного от руководства при сдаче полученного ранее табельного оружия допустила грубое нарушение техники безопасности, в результате чего произвела нерегламентированный выстрел. Никто не пострадал. В ходе проверки будет дана принципиальная оценка уровню профессиональной подготовки сотрудников районного отдела. В случае выявления просчетов к дисциплинарной ответственности будут привлечены также непосредственные руководители данного сотрудника, — пояснили нам в главке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства