перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске с самолета до Благовещенска сняли антимасочника

Гость
14 июля 2021, 19:02
Нужно запретить анимасочников.
Подобным человечкам: 1. Выкатить неустойку за простой самолета включая сдвиг расписаний других самолетов; 2. ФИО и паспортные данные рассылать по всем авиакомпаниям с последующим увеличением стоимости авиабилетов процентов на 40.
Гость
14 июля 2021, 19:06
Зато не терпила, бггг. Из-за 1 чудика десятки людей улетели не вовремя. Откуда они только берутся, ладно бы ребёнок так себя вёл, но ведь взрослые люди.
14 июля 2021, 21:37
"Паситесь, мирные народы.." что тут скажешь. В комментариях только недовольное задержкой блеянье. Дальше своего пятачка таким не заглянуть. Лучше одобрямсать и делать, что велят пастыри, пусть даже они ведут на убой. Им видней.
Гость
15 июля 2021, 01:49
салон пасс самолёта, чуже переполненного автобуса по части ковид. тов. Идиоты - в мире уже 185 млн зараж. и более 4 млн умерли от ковид. Реальные цифры ещё больше.
Гость
14 июля 2021, 20:21
Привитый думал, что раз он вкололся, то можно и без намордника, а вот и нет, всем в стойло.
Гость
14 июля 2021, 22:55
Скоро вам насрут на лицо а вы и это проглотите... долой маски, придите в себя люди...
Гость
15 июля 2021, 13:49
Что за бред пишут. Недавно летали половина без масок и никого не задерживали.
Гость
15 июля 2021, 01:44
почему задержались на час, Мендель выписывается хаму за считанные секунды.
Гость
15 июля 2021, 18:44
Вот именно если бы не сдерживали эту заразу, уже бы опа была, вы чем все думаете? Достали уже задним местом размышлять!
Гость
14 июля 2021, 20:38
Ой, каких только людей не встретишь в обиходе. Привьются и что-то из себя воображают!:))
14 июля 2021, 21:58
Купили бичу билет. Сказали что делать. С него какой ущерб взыщешь? Ни кола. Ни двора. Ни собачей будки.
Гость
14 июля 2021, 22:22
Теперь, если рейс стыковочный, нужно ещё в расчёт брать этих сумасшедших безмасочников и лишний час на пересадку закладывать в расчёт.